Модель: Юлия
стильно!
FAB
мама!
Понравилось!
красивая работа
Левая рука получипась мрачновато,а так замысел на высоте,мастерская работа фотографа!
мышцы ногинпряженны неестественно,а так образ удался, вобщем модель в упаковке...!
Комментарии пользователей
стильно!
FAB
мама!
Понравилось!
красивая работа
Левая рука получипась мрачновато,а так замысел на высоте,мастерская работа фотографа!
мышцы ногинпряженны неестественно,а так образ удался, вобщем модель в упаковке...!