А зачем тебе глаза, дорогая Венди, если ты больше не сможешь видеть..?
.
.
.
.
пришлите ктонить смсок за мою фотку) у меня денег нет.
.
.
.
и не будет)
5713человек
Загружена 13.01.2010 18:09Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
Теги:
кабинет19
Комментарии пользователей
Очень страшно. Но, видимо, того и добивались :)
нет, вы чо, я сделал спецом чтоб можно было лысого погонять перед сном!)
чтоб лысого гонять, в кадре крови маловато, даже расчленёнки нет!)))
P.S. лицо в лучших традициях жанра horror)
это да.
без крови ужо не дрочиццо.((((
+1 O!
!!!
-- вчира пассматрел Мииковский "Отпечаток"... --
-- усё ночь мучили кошшмары... ;)))
!!
5!
Жаль мышцы не напряжены, сюда напряжения какого-то конвульсивного охота.
точна. а я смарю думаю чего не хватает((((
блин, где найти мадельку взрослую, но фитнесс, и чтоб на такое согласна была?
)))))
придешь? давай на след. неделе?
Ох Кеззиннннннннн!!
Ха..Ха... Жена для мужа после развода! :)))
уууууу....
!
и
.
мощно!
и очень антисексуально)))
Жутковато че-то...
ужастики "Белый шум"!!!
Великолепно !!!
"ужасное" ню. :) нравится. пожалуй в избранное.
ОХРЕНИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
круто
жесть!
Комментарий был удалён
какая новогодняя ночь на 13 января?
Хочу написать, что шедевр, но всё время падаю в обморок.
Я бы вообще только Рот оставил ))
я вас понимаю))
Кеззин Жжот)))
Ваууу, класс!
.... да, по меньшей мере - красиво, а по большей - Ужасная Красота!!!!
+!!!!!
нельзя не забрать!!!!!
Черное дело...
!!!
Наверно надо бы в компьютерную графику... Тут явно фотошоп применяеться как художественый приём... куда модераторы смотрят непонятно
http://www.photosight.ru/photos/3530707/?from_member вот здесь тоже фотошоп? или вот здесь : http://www.photosight.ru/photos/3466818/?from_member
Прошу пардону... но очень похоже...
да... з баблом туго (((
Суровая тетя)
Суррогаты, только без глаз )))
супер!
*в избранные авторы
!!!
на высоте - невидимой, но осязаемой
Сегодня я точно буду плохо спать =-O