Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Колыбельное для неспящих кабинет 19
5713человек
Загружена 13.01.2010 18:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: кабинет 19
25 Художественно
34 Оригинально
0 Технично
8 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Феофан Колесо 13 January 2010, 18:10:43

Очень страшно. Но, видимо, того и добивались :)

Кеззин Ждёт 13 January 2010, 18:12:57

нет, вы чо, я сделал спецом чтоб можно было лысого погонять перед сном!)

Андрей Помянтовский 13 January 2010, 21:32:44

чтоб лысого гонять, в кадре крови маловато, даже расчленёнки нет!)))

P.S. лицо в лучших традициях жанра horror)

Кеззин Ждёт 13 January 2010, 22:01:34

это да.
без крови ужо не дрочиццо.((((

ART-SHOCK 13 January 2010, 22:48:59

+1 O!

Алексей Мелёшкин 13 January 2010, 18:19:02

!!!

Алексей Мелёшкин 13 January 2010, 18:20:09

-- вчира пассматрел Мииковский "Отпечаток"... --
-- усё ночь мучили кошшмары... ;)))

Сергей Лар. 13 January 2010, 18:26:06

!!

S C H T A D L E R 13 January 2010, 18:28:00

5!

Кaльвадос 13 January 2010, 18:51:35

Жаль мышцы не напряжены, сюда напряжения какого-то конвульсивного охота.

Кеззин Ждёт 13 January 2010, 18:53:47

точна. а я смарю думаю чего не хватает((((
блин, где найти мадельку взрослую, но фитнесс, и чтоб на такое согласна была?

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 09:30:25

)))))

Кеззин Ждёт 14 January 2010, 15:52:23

придешь? давай на след. неделе?

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 09:27:07

Ох Кеззиннннннннн!!

Angel Muun ºº 13 January 2010, 18:52:45

Ха..Ха... Жена для мужа после развода! :)))

Paragraph 13 January 2010, 18:56:52

уууууу....
!
и
.

константин поляков 13 January 2010, 19:38:30

мощно!
и очень антисексуально)))

Sokolova Tatiana 13 January 2010, 20:18:54

Жутковато че-то...

Sergey Nepsha 13 January 2010, 20:31:28

ужастики "Белый шум"!!!
Великолепно !!!

Slider2k 13 January 2010, 21:17:45

"ужасное" ню. :) нравится. пожалуй в избранное.

Татьяна Панова 13 January 2010, 22:19:08

ОХРЕНИТЕЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

oliveiro 14 January 2010, 01:38:55

круто

Slava Kolesnikov 14 January 2010, 01:51:25

жесть!

Удалён 14 January 2010, 04:04:40

Комментарий был удалён

Slider2k 14 January 2010, 04:29:18

какая новогодняя ночь на 13 января?

Голанский высотник 14 January 2010, 09:46:26

Хочу написать, что шедевр, но всё время падаю в обморок.

~''/_mei 14 January 2010, 10:13:40

Я бы вообще только Рот оставил ))

Кеззин Ждёт 14 January 2010, 10:36:41

я вас понимаю))

vakial 14 January 2010, 11:03:55

Кеззин Жжот)))

Escapebeauty 14 January 2010, 12:37:29

Ваууу, класс!

Victor Z 14 January 2010, 12:42:40

.... да, по меньшей мере - красиво, а по большей - Ужасная Красота!!!!
+!!!!!
нельзя не забрать!!!!!

Алексъ 14 January 2010, 16:17:26

Черное дело...

Дмитрий Акимов (geen) 14 January 2010, 19:01:26

!!!

Александр Лобанов 14 January 2010, 22:09:57

Наверно надо бы в компьютерную графику... Тут явно фотошоп применяеться как художественый приём... куда модераторы смотрят непонятно

Кеззин Ждёт 14 January 2010, 22:23:32

http://www.photosight.ru/photos/3530707/?from_member вот здесь тоже фотошоп? или вот здесь : http://www.photosight.ru/photos/3466818/?from_member

Александр Лобанов 15 January 2010, 15:54:15

Прошу пардону... но очень похоже...

Zak. 15 January 2010, 04:54:08

да... з баблом туго (((

Natsa 15 January 2010, 14:58:39

Суровая тетя)

O.G. (Герасенкова) 18 January 2010, 05:38:30

Суррогаты, только без глаз )))

dobro_pobedit 20 January 2010, 18:28:54

супер!

*в избранные авторы

--''--,,--@ 7 March 2010, 00:09:16

!!!
на высоте - невидимой, но осязаемой

udaleno 26 May 2010, 17:45:03

Сегодня я точно буду плохо спать =-O

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям