Модель: Bonnie www.photosight.ru/users/276765/
Жжжутко позитивно, в особенности тень от петли...
точно, точно,... прям запозитивил...)))
Улыбайтесь! Руководство любит идиотов!!!
… как-то замысловато с руководством…
надо улыбаться... всех это раздражает ))))
новый год тоже не задался... :)
Как в театре ....Кул..
ваш поклонник
Красивый у нее,наверное,на попке потом рисунок получился... )
А елка Где? )))
... сосед спёр!
Да веселуха... спишь ... качаешься... ... практически как подготовка в космос ))) +О
Комментарий был удалён
Заметил. И в 1 ком. про неё написано. Но судя по всему она до неё не дотянется... да и зачем ? А вообще работа со смыслом... не просто "ню" и это очень хорошо.
!!!!!!!!
Супер!!! Тени невероятные конечно. Тени от елки не хватает :-)) для соответствия названию :-))).
оч. нра!!!
Тень от кровати, словно мост... мост в иной мир. Замечательная работа!
тень чем то напоминает крылья :)
Комментарии пользователей
Жжжутко позитивно, в особенности тень от петли...
точно, точно,... прям запозитивил...)))
Улыбайтесь!
Руководство любит идиотов!!!
… как-то замысловато с руководством…
надо улыбаться... всех это раздражает ))))
новый год тоже не задался...
:)
Как в театре ....Кул..
ваш поклонник
Красивый у нее,наверное,на попке потом рисунок получился... )
А елка Где? )))
... сосед спёр!
Да веселуха... спишь ... качаешься...
... практически как подготовка в космос )))
+О
Комментарий был удалён
Заметил. И в 1 ком. про неё написано.
Но судя по всему она до неё не дотянется... да и зачем ?
А вообще работа со смыслом... не просто "ню" и это очень хорошо.
!!!!!!!!
Супер!!! Тени невероятные конечно. Тени от елки не хватает :-)) для соответствия названию :-))).
оч. нра!!!
Тень от кровати, словно мост... мост в иной мир.
Замечательная работа!
тень чем то напоминает крылья :)