чудесные
Понравилось!
Красивое фото
красиво
!!!
1#
Чудесно, Вы правы
Красиво и изящно.
нра!!! все прсто и красиво!!!
Красиво!
Вы гуру просто зажрались 3 минуса воткнули! Очень красиво, что не говорите!
да как бы ничего особенного.....
:)
фото дня? o_0
Во всяком случае, это не фото с чужого мастер-класса, где мастер за вас все выставил, а вы кнопочку нажали. :)
Приезжайте и вы в Москву к Илье кнопочку понажимать :) Не пожалеете - точно вам говорю!
Мой тезка в вашей рекламе не нуждается. :)
Мне нравится фото!
Очень понравилась работа! Цвет кожи-превосходно!
Like!
даже как то невинно
Кажется, девушка пребывает в раздумьях: "А где же моя остальная одежда?.." Новогодние чудеса...8) А снимок - превосходный!
где кнопка "за красоту модели"? :)
понравилось
Очень здорово! )
Очень красиво! Очень нравиться!
klass ...
класс
в жж видел всю серию - эта самая лучшая на мой взгляд :)
Красивая работа и модель безумно хороша... А Вы не пробовали перекинуть этот "мех" через плечо модели и один край опустить так, чтобы скрыть то, что нужно?;) Думается неплохая композиция бы получилась...
такая фотка вылизанная, что глазу незачто зацепиться. +Т
Хорошо !!!!!
Приятная работа!
ага... теперь вижу!! :)))))
Красивая!
Комментарии пользователей
Понравилось!
Красивое фото
красиво
!!!
1#
Чудесно, Вы правы
Красиво и изящно.
нра!!! все прсто и красиво!!!
Красиво!
Вы гуру просто зажрались 3 минуса воткнули! Очень красиво, что не говорите!
да как бы ничего особенного.....
:)
фото дня? o_0
Во всяком случае, это не фото с чужого мастер-класса, где мастер за вас все выставил, а вы кнопочку нажали. :)
Приезжайте и вы в Москву к Илье кнопочку понажимать :) Не пожалеете - точно вам говорю!
Мой тезка в вашей рекламе не нуждается. :)
Мне нравится фото!
Очень понравилась работа! Цвет кожи-превосходно!
Like!
даже как то невинно
Кажется, девушка пребывает в раздумьях: "А где же моя остальная одежда?.." Новогодние чудеса...8) А снимок - превосходный!
где кнопка "за красоту модели"? :)
понравилось
Очень здорово! )
Очень красиво! Очень нравиться!
klass ...
класс
в жж видел всю серию - эта самая лучшая на мой взгляд :)
Красивая работа и модель безумно хороша... А Вы не пробовали перекинуть этот "мех" через плечо модели и один край опустить так, чтобы скрыть то, что нужно?;) Думается неплохая композиция бы получилась...
такая фотка вылизанная, что глазу незачто зацепиться.
+Т
Хорошо !!!!!
Приятная работа!
!!!
ага... теперь вижу!! :)))))
Красивая!