В центре аква-зоны, шатаясь на стремянке:)
хороший снимок!
отличная работа. Что ж только с качеством? (
А что именно вас смущает?
скорее резкость, маловато ее
Приятная работа!
Со вкусом! + Х
Плакатно!
интересный ракурс!
Сюжет интересный, качество, действительно, даже не смущает, а низко! Весь фон не понятно в чем - в разводах, отражениях, как будто ШТАМП следов наоставлял.
Девушка лежит в аква-зоне заполненной водой вперемешку с молоком. Фон такой был на самом деле и, мне кажется, что он только красит снимок.
Комментарий был удалён
Отражение кафельной плитки - я еще думал: убирать его или нет)
Комментарии пользователей
хороший снимок!
отличная работа. Что ж только с качеством? (
А что именно вас смущает?
скорее резкость, маловато ее
Приятная работа!
Со вкусом! + Х
Плакатно!
интересный ракурс!
Сюжет интересный, качество, действительно, даже не смущает, а низко! Весь фон не понятно в чем - в разводах, отражениях, как будто ШТАМП следов наоставлял.
Девушка лежит в аква-зоне заполненной водой вперемешку с молоком. Фон такой был на самом деле и, мне кажется, что он только красит снимок.
Комментарий был удалён
Отражение кафельной плитки - я еще думал: убирать его или нет)