Рубрика «Ню (18+)»

Еще
aback
6433человека
Загружена 11.01.2010 14:15 Рубрика «Ню (18+)»
18 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tattooer 11 January 2010, 14:26:28

тень под ножками неправильно и некрасиво нарисовали в фотошопе... там скорее просто была бы единая тень... а барышня - просто прелесть!

BSOD 11 January 2010, 16:26:43

да... девушка замечательная) про тень согласна)

profoto 11 January 2010, 19:19:09

Мне ещё двойная тень от носа не понравилась...
Барышня действительно прекрасна :)
Простите за неприличный вопрос... а... у модели всё естесственное или всё-таки силикон? Просто даже не верится, что такая форма бывает настоящей :)))

Королевский Иван 11 January 2010, 19:19:47

может зря она там эта тень.
а так очень графичная работа, легко читается.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям