свет красиво лег, но вот лицу чуть чуть его не хватает
отлично
Красивая композиция! Чулочки, на мой взгляд лишние, но и с ними очень интересный кадр
!!!
Свет так красиво лег, что я на лицо даже забыл посмотреть.
Ага потому что так красиво лег))))))))
+1 а если серьезно, то это скорее недочет
ну это лучше чем с отрезанной головой :-)
изящно!
Но лицо все таки хочется вывести из тени !
очень красиво, нежно!
Скорее пламя свечи
красотень! Свет нравиться
Комментарии пользователей
свет красиво лег, но вот лицу чуть чуть его не хватает
отлично
Красивая композиция! Чулочки, на мой взгляд лишние, но и с ними очень интересный кадр
!!!
Свет так красиво лег, что я на лицо даже забыл посмотреть.
Ага потому что так красиво лег))))))))
+1
а если серьезно, то это скорее недочет
ну это лучше чем с отрезанной головой :-)
изящно!
Но лицо все таки хочется вывести из тени !
очень красиво, нежно!
Скорее пламя свечи
красотень! Свет нравиться