класс!!!
Круто! Понравилось
Хорошо, что я не муха!
!
Камрад - отличное начинание :)) Паучок хорош, стильная работа!!! С решпектом, К. С.
Спасибо костя, но работа старая года эдак 2005-2006
Вот и не хорошо, что старая :)) Когда будут новые? Общественность негодует и требует немедленно!!!
Класс!
Скорее не паучок, а скорпиончик :)
Ооо оригинально!
Прелесть... Необычно... Обязательно попробуем так же...
Комментарий был удалён
Лучше http://redandblack.com.ua/_source/img/imagepack/source/real/379_216_4.jpg
тоже приняла за актрису! очень похожа с такого ракурса.. кликнула на ссылку..девушка еще красивее!
Комментарии пользователей
класс!!!
Круто! Понравилось
Хорошо, что я не муха!
!
Камрад - отличное начинание :))
Паучок хорош, стильная работа!!!
С решпектом, К. С.
Спасибо костя, но работа старая года эдак 2005-2006
Вот и не хорошо, что старая :))
Когда будут новые? Общественность негодует и требует немедленно!!!
Класс!
Скорее не паучок, а скорпиончик :)
Ооо оригинально!
Прелесть... Необычно... Обязательно попробуем так же...
Комментарий был удалён
Лучше http://redandblack.com.ua/_source/img/imagepack/source/real/379_216_4.jpg
тоже приняла за актрису!
очень похожа с такого ракурса..
кликнула на ссылку..девушка еще красивее!