Модель - Танюша
Здорово...
уя!! как хорошо-то..
Название в тему!
очень красиво!
Когда же мы с тобой-то, а? =: )
и со мной ,:)
и со мной!
наверно не дождемся))))
Линии личико энергетика -великолепно+Х и изб можно даже только руки и лицо ну уж оч всё естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красивая модель)
Давно говорю что на PS не хватает кнопки "За красоту модели!" =: )
Блин! Классно...а девушка просто красавица!
Класс!+Х Девушка ммм =)
дивчуха хорошенькая)
Симпатишно
Замечательная работа! Выражение лица модельки, свет, обработка - все в тему!!! С уважением, Константин Скоморох
классная
Очень нра!
Красота!!!
Красивая шоколадка)! ИМХО тут<показать кадр> линия бедер получилась резковата по отношению к фону.
Ок, учту, спасибо. =: )
правда, шоколадно!
!!!
сори за краткость. КРУТО!!!
Ну вот скажите? Как тако создание и не любить?
Очень красиво! Если придираццо, то к красному
Прекрасная работа. Волшебная девушка.
клёвая
Техничная обработка
красотка
Игриво и девушка миленькая !!!!
мммм...очень нежно, приятная шоколадная тональность, красота вообщем!
Так и думала, что это твоя работа)
качественно
озорная
Изумительная работа. Красивая модель с игривым взглядом. столько чувст предано !!
+
Это что то...без комментариев..
модель, свет, подача, обработка - очень понравилось!
Ооочень нравится! Молодцы!
Понравилось:)
классно
Очень приятные тона, красивая девушка - приятная работа! :)
Отличная работа!
Мягкое такое фото. Нра +
обработка плюс девушка сыграла!
Уж больно гламуурно ... как с рекламного пллаката про подсолнечное масло.
гениально и просто =)
ЧОКО!!!!!!
сиськи-письки правят миром ! ...модель, конечно, молодец, но снято тошнотворно гламурно, в стиле нонешних теле-сериалов первого канала
Cool.
бесть
Таня - отличная.
super ...
И Таня умница и фотографу респект :)
magnifique photo)))
немного переборщили с фильтром. кожа резиновая
Super
Давно любуюсь этой девочкой, это, наверно, одна из лучших фоток!)
отлично
Какаято она пластмассовая:)
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕННОВАТЬ ИМЯ САЙТА на PhotoNU.sight.ru!!!!!
Модель - очаровательна! Картинка приятная!
очень нежно, красиво, линии очаровательны, эмоции подстать....все великолепно!!!
Круть.
Комментарий был удалён
Вон, чуть выше записываются. =: )))
Милая девочка. Интересный взгляд.
<показать кадр>
И что? =: )
Супер всё - и модель, и кадр, и обработка
Писать уже не где! Но все равно чудненько!
Как раз та работа, где подобная фактура кожи очень кстати. Оч.понравилось.
супер!
Очень здоровская работа!!!!
а Танюша все хорошеет и хорошеет )
ммммммм
вспомнилась цитата из 99 франков, - "я с детства отдавал предпочтение искусственной красоте" :))))
great
Великолепно!!!
Впервые 5 .!!!!!
Очень нравится!
Фотограф супер!Модель конечно тоже.А вообще все ваши фото интересные
Ням ням ) В избранное!
великолепно
sexy chick!
Комментарии пользователей
Здорово...
уя!! как хорошо-то..
Название в тему!
очень красиво!
Когда же мы с тобой-то, а? =: )
и со мной ,:)
и со мной!
наверно не дождемся))))
Линии личико энергетика -великолепно+Х и изб
можно даже только руки и лицо
ну уж оч всё естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красивая модель)
Давно говорю что на PS не хватает кнопки "За красоту модели!" =: )
Блин! Классно...а девушка просто красавица!
Класс!+Х Девушка ммм =)
дивчуха хорошенькая)
Симпатишно
Замечательная работа!
Выражение лица модельки, свет, обработка - все в тему!!!
С уважением, Константин Скоморох
классная
Очень нра!
Красота!!!
Красивая шоколадка)!
ИМХО тут<показать кадр> линия бедер получилась резковата по отношению к фону.
Ок, учту, спасибо. =: )
правда, шоколадно!
!!!
сори за краткость.
КРУТО!!!
Ну вот скажите? Как тако создание и не любить?
Очень красиво! Если придираццо, то к красному
Прекрасная работа. Волшебная девушка.
клёвая
Техничная обработка
красотка
Игриво и девушка миленькая !!!!
мммм...очень нежно, приятная шоколадная тональность, красота вообщем!
Так и думала, что это твоя работа)
качественно
озорная
Изумительная работа.
Красивая модель с игривым взглядом.
столько чувст предано !!
+
Это что то...без комментариев..
модель, свет, подача, обработка - очень понравилось!
Ооочень нравится!
Молодцы!
Понравилось:)
классно
Очень приятные тона, красивая девушка - приятная работа! :)
Отличная работа!
Мягкое такое фото. Нра +
обработка плюс девушка сыграла!
Уж больно гламуурно ... как с рекламного пллаката про подсолнечное масло.
гениально и просто =)
ЧОКО!!!!!!
сиськи-письки правят миром !
...модель, конечно, молодец, но снято тошнотворно гламурно, в стиле нонешних теле-сериалов первого канала
Cool.
бесть
Таня - отличная.
super ...
И Таня умница и фотографу респект :)
magnifique photo)))
немного переборщили с фильтром. кожа резиновая
Super
Давно любуюсь этой девочкой, это, наверно, одна из лучших фоток!)
отлично
Какаято она пластмассовая:)
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕННОВАТЬ ИМЯ САЙТА на PhotoNU.sight.ru!!!!!
Модель - очаровательна!
Картинка приятная!
очень нежно, красиво, линии очаровательны, эмоции подстать....все великолепно!!!
Круть.
Комментарий был удалён
Вон, чуть выше записываются. =: )))
Милая девочка. Интересный взгляд.
<показать кадр>
И что? =: )
Супер всё - и модель, и кадр, и обработка
Писать уже не где! Но все равно чудненько!
Как раз та работа, где подобная фактура кожи очень кстати.
Оч.понравилось.
супер!
Очень здоровская работа!!!!
а Танюша все хорошеет и хорошеет )
ммммммм
вспомнилась цитата из 99 франков, - "я с детства отдавал предпочтение искусственной красоте" :))))
great
Великолепно!!!
Впервые 5 .!!!!!
Очень нравится!
Фотограф супер!Модель конечно тоже.А вообще все ваши фото интересные
Ням ням ) В избранное!
великолепно
sexy chick!