картинка с фототусы...
Какие интересные фототусы у вас.
Снегурко-пошлячко =)
Оригинально:)
Вот это фаллоИмитатор!
И чугун - за отношение к теме Нового Года!
Кто-нибудь! Дайте ей настоящий ))))
язык премерзнет.
100%
отогревает... говорят нужно дыханием отмораживать :)
Дед Мороз дойти не смог... :-)
а я думаю почему ко мне дед мороз не пришел :)))
"только гоооорлышко не застуди, внученька, дюже холоооодный он у меня!" )))
отлично
Вот что бывает, если ДЕДУШКО где-то потерялся :)
Комментарии пользователей
Какие интересные фототусы у вас.
Снегурко-пошлячко =)
Оригинально:)
Вот это фаллоИмитатор!
И чугун - за отношение к теме Нового Года!
Кто-нибудь! Дайте ей настоящий ))))
язык премерзнет.
100%
отогревает... говорят нужно дыханием отмораживать :)
Дед Мороз дойти не смог... :-)
а я думаю почему ко мне дед мороз не пришел :)))
"только гоооорлышко не застуди, внученька, дюже холоооодный он у меня!" )))
отлично
Вот что бывает, если ДЕДУШКО где-то потерялся :)