Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Снегурко ....
5737человек
Загружена 10.01.2010 13:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
4 Художественно
31 Оригинально
2 Технично
13 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AkiM (Акишев Михаил) 10 January 2010, 13:52:12

Какие интересные фототусы у вас.

Karenina 10 January 2010, 14:48:07

Снегурко-пошлячко =)

Максим Чуприн 10 January 2010, 15:16:59

Оригинально:)

Kn. A.V. 10 January 2010, 16:37:49

Вот это фаллоИмитатор!

Kn. A.V. 10 January 2010, 16:41:39

И чугун - за отношение к теме Нового Года!

Sychev-photo 10 January 2010, 16:45:49

Кто-нибудь! Дайте ей настоящий ))))

Кеззин Ждёт 10 January 2010, 17:26:28

язык премерзнет.

ART-SHOCK 10 January 2010, 19:55:46

100%

Денис Катин 11 January 2010, 09:47:36

отогревает... говорят нужно дыханием отмораживать :)

valera-er 10 January 2010, 17:57:38

Дед Мороз дойти не смог... :-)

виталий горелов 10 January 2010, 22:30:07

а я думаю почему ко мне дед мороз не пришел :)))

роман злобин 11 January 2010, 07:26:26

"только гоооорлышко не застуди, внученька, дюже холоооодный он у меня!" )))

Sergey Nepsha 11 January 2010, 15:53:46

отлично

Алексей А. Андреев 11 January 2010, 17:29:17

Вот что бывает, если ДЕДУШКО где-то потерялся :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям