Комментарий был удалён
Спасибо
хорошО!
Красиво и технично.
!!!
Ну очень здорово, за малой малостью - лицом... что предчувствует?
Да кто ж её знает, что она предчувствует :)
?
супер!
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо
хорошО!
Красиво и технично.
!!!
Ну очень здорово, за малой малостью - лицом... что предчувствует?
Да кто ж её знает, что она предчувствует :)
?
супер!
!!!!!!!