Аааах! держите меня семеро (это Катрина говорит... или думает )))
Очень фактурная и красивая модель... чувствуется с интересным характером
ОтлиЧно показали это.
"Скованная одной цепью, связанная одной целью"...
+ХХХ!
ну и не модель это вовсе! это же Женщина... цельная, правдивая...от того и защищенная даже "совершенно" раздетая...много ли таких? даже среди тех, кто позирует для нас?
этому действительно можно "аплодировать стоя"...
автору на заметку - берегите, пыль сдувайте...далеко не каждую в статике удается "завернуть" в динамику (что вы проделали легко и профессионально...)...композиционно - не добавить не отнять...браво!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
фенькс!
Кака тетя Мотя!
согласен!
Комментарий был удалён
не без этого!
полвосьмого утра. 7 голосов. 3 комментария. "фото дня".
как говорится - "аплодирую стоя" (с). =)))
удивил!
да не, карточка хорошая. это я просто в который раз балдею от "счетчика" здешнего. =)
Аааах! держите меня семеро (это Катрина говорит... или думает )))
Очень фактурная и красивая модель... чувствуется с интересным характером
ОтлиЧно показали это.
"Скованная одной цепью, связанная одной целью"...
+ХХХ!
модель - да была просто на высоте, отдельное удовольствие рабоать с талантливыми моделями!
Отлично !!! Модель выше всяких похвал, ну и фотограф тоже !
спасибо!
Цветовая обработка тоже на высоте.
благодарю!
ну и не модель это вовсе! это же Женщина... цельная, правдивая...от того и защищенная даже "совершенно" раздетая...много ли таких? даже среди тех, кто позирует для нас?
этому действительно можно "аплодировать стоя"...
автору на заметку - берегите, пыль сдувайте...далеко не каждую в статике удается "завернуть" в динамику (что вы проделали легко и профессионально...)...композиционно - не добавить не отнять...браво!
Пылинки - н е е т !
Водой холодной, в грязь и в снег - что бы любовью наши души - наполнил смех и грех!
интересно сделано
.. и одели , и раздели , и страстью окутали!!!!!!
все в плюсах!!!!
Какая этническая линия, красиво!
ой - давненько не виделись!
Комментарий был удалён
Оль - спасибо!
мне нра
тронут
очень!!
Понравилось
Страстно и очень красиво...
Красивая!
!!!!