Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фандитус Ню
7331человек
Загружена 09.01.2010 01:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
43 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 9 January 2010, 01:58:31

Комментарий был удалён

toor22 9 January 2010, 02:49:47

фенькс!

Angel Muun ºº 9 January 2010, 02:00:20

Кака тетя Мотя!

toor22 9 January 2010, 02:50:09

согласен!

Удалён 9 January 2010, 02:17:00

Комментарий был удалён

toor22 9 January 2010, 02:50:27

не без этого!

bsitnikov 9 January 2010, 07:33:54

полвосьмого утра. 7 голосов. 3 комментария. "фото дня".
как говорится - "аплодирую стоя" (с). =)))

toor22 9 January 2010, 15:18:19

удивил!

bsitnikov 10 January 2010, 03:25:16

да не, карточка хорошая. это я просто в который раз балдею от "счетчика" здешнего. =)

lElGlOlRlOlVl 9 January 2010, 10:34:29

Аааах! держите меня семеро (это Катрина говорит... или думает )))
Очень фактурная и красивая модель... чувствуется с интересным характером
ОтлиЧно показали это.
"Скованная одной цепью, связанная одной целью"...
+ХХХ!

toor22 9 January 2010, 15:19:34

модель - да была просто на высоте, отдельное удовольствие рабоать с талантливыми моделями!

Sergey Nepsha 9 January 2010, 10:50:05

Отлично !!! Модель выше всяких похвал, ну и фотограф тоже !

toor22 9 January 2010, 15:19:45

спасибо!

Анатолий Лиясов 9 January 2010, 11:01:03

Цветовая обработка тоже на высоте.

toor22 9 January 2010, 15:20:03

благодарю!

Ярослав Савин 9 January 2010, 11:25:48

ну и не модель это вовсе! это же Женщина... цельная, правдивая...от того и защищенная даже "совершенно" раздетая...много ли таких? даже среди тех, кто позирует для нас?
этому действительно можно "аплодировать стоя"...
автору на заметку - берегите, пыль сдувайте...далеко не каждую в статике удается "завернуть" в динамику (что вы проделали легко и профессионально...)...композиционно - не добавить не отнять...браво!

toor22 9 January 2010, 15:23:40

Пылинки - н е е т !
Водой холодной, в грязь и в снег - что бы любовью наши души - наполнил смех и грех!

za.nu.da. 9 January 2010, 16:14:22

интересно сделано

Victor Z 9 January 2010, 16:26:47

.. и одели , и раздели , и страстью окутали!!!!!!
все в плюсах!!!!

Яна Корн 9 January 2010, 19:15:40

Какая этническая линия, красиво!

toor22 9 January 2010, 19:24:28

ой - давненько не виделись!

Удалён 9 January 2010, 19:51:34

Комментарий был удалён

toor22 9 January 2010, 19:55:05

Оль - спасибо!

Ян МакЛайн 10 January 2010, 01:31:31

мне нра

toor22 10 January 2010, 03:28:10

тронут

Сергей Лар. 10 January 2010, 17:47:18

очень!!

Rudolf Kartelin 10 January 2010, 22:17:48

Понравилось

Сергей Порфирьев 12 January 2010, 20:49:58

Страстно и очень красиво...

O.G. (Герасенкова) 18 January 2010, 05:33:04

Красивая!

Александр Абалихин 11 March 2010, 01:05:26

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям