Как по мне вышло плоховато. Ракурс странный. Лицо хорошо, а на теле нет ни одной плавной линии. Вся ровная. Кажеться, что талии нет вовсе. Ближняя рука закрыла изгибы фигуры. Может ракурс изменить? Хотя это личное мнение. Возможно реализация соответствует замыслу автора.
Комментарии пользователей
!!!
Как по мне вышло плоховато. Ракурс странный. Лицо хорошо, а на теле нет ни одной плавной линии. Вся ровная. Кажеться, что талии нет вовсе. Ближняя рука закрыла изгибы фигуры. Может ракурс изменить? Хотя это личное мнение. Возможно реализация соответствует замыслу автора.
Очень нежно.
+Х
Cool!