Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8824человека
Загружена 08.01.2010 20:07 Рубрика «Ню (18+)»
162 Художественно
3 Оригинально
12 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

borodino 8 January 2010, 20:12:28

Ян, вам не надо подписывать фото... вас из тысячи ужнаешь...

Ян МакЛайн 8 January 2010, 20:18:18

да просто потом гуляют по интернету без упоминания авторства-а так хоть лого есть. но я не всегда уже ставлю.

borodino 8 January 2010, 20:24:04

так его же убрать, как нефиг делать... а вот мастерство вряд ли у кого-то похожее...

Ян МакЛайн 8 January 2010, 20:30:13

у публичности есть свои нюансы...ну и пусть)

Валентин Вертей 9 January 2010, 02:22:01

Целиком согласен.
Каждый раз глядя на ваши работы узнаю ваш почерк!

Ilina Vicktoria 8 January 2010, 20:39:23

очень играет!
и Саша прекрасна!

SergE Egorkin 8 January 2010, 20:46:55

Понравилось

Baget4ik 8 January 2010, 20:49:01

Классная!!

Люлюка 8 January 2010, 20:49:51

Благодаря необычному свету смотрится интересно.

Ingvar70 8 January 2010, 21:30:50

Класс!

lElGlOlRlOlVl 8 January 2010, 21:42:32

Ээээх... хорошо то как...
... и на 90 градусов повернул... и по всякому... всё равно хорошо...
Вывод: Саша прекрасна как ни крути )
Ви уалшебник даа )))

Удалён 8 January 2010, 21:48:07

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 8 January 2010, 21:52:24

Не стоит в темницу... вам радоваться нужно, (надеюсь понятно почему))))

Sharapov Rusteam 8 January 2010, 22:45:25

!!!!!!!!

Alexander Rogozin 8 January 2010, 22:48:13

!!!!!

Lariko 8 January 2010, 23:22:35

Красиииво!!

Gantenbein 9 January 2010, 01:06:42

Свет красивый и делает карточку...но вот эта прямолинейная обрубленность руки смотрится ужасно <показать кадр>

Galina' 9 January 2010, 01:12:18

Замечательная работа!!!

KTS 9 January 2010, 01:21:37

Красиво, однако.

Slava Kolesnikov 9 January 2010, 01:35:45

sexy!

Геннадий Чистов 9 January 2010, 01:51:52

В избранное !!!!!!!!!!!!!!

amatour 9 January 2010, 02:07:26

Ян, это здорово! Игра света просто увлекает. Хочу в ученики... )

Рита Федина 9 January 2010, 02:11:10

Свет чУдный...

ДАВИД Мушаилов 9 January 2010, 03:55:36

CooL!

za.nu.da. 9 January 2010, 10:35:25

художстно доведено

Haim Zaslavski 9 January 2010, 12:25:26

Cool!

АyDan Kerimli (Never the Bride) 9 January 2010, 12:37:17

!!!

Наталия Симурова 9 January 2010, 14:27:08

очень

Влад Шушлебин 9 January 2010, 17:22:04

... прекрасно!...

sixshooter 9 January 2010, 17:48:12

потрясно!

Caerulea 12 January 2010, 16:04:31

обалденно..

Golicin 12 January 2010, 20:38:04

нравится

Liutauras 12 January 2010, 21:09:16

!!!

Slider2k 13 January 2010, 06:39:10

Хорошо получилось.

Irina Sokolova 14 January 2010, 15:45:46

!!!

Romul4 15 January 2010, 01:23:34

Красиво. через текстуру таинственность чувствуется

Дюк де Салье 17 January 2010, 10:52:47

красиво! понравилась обработка!

zubkoyurij 31 January 2010, 00:22:26

сказочно

Siniу 31 January 2010, 11:05:50

у меня такое чувство, что такие фотки получаются только случайно) то есть хотелось снять что-то немного другое, а получилось такое) мож я неправ.. просто так кажется)

Ивановская Анастасия 2 February 2010, 21:28:37

очень красиво....и модель божественна

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям