недоработано
Сиськи налицо - вы это хотели показать?
самое главное есть интересная идея и подход, хотя хочется большего от работы =) (как зритель)
Доработать надо, конечно, но авторская идея уже +, по крайней мере это фото удачней чем следующее...из Ваших
Модель старше 1981 года и кадр зеркально отражён. Это единственное , что пришло в голову.
Комментарии пользователей
недоработано
Сиськи налицо - вы это хотели показать?
самое главное есть интересная идея и подход, хотя хочется большего от работы =)
(как зритель)
Доработать надо, конечно, но авторская идея уже +, по крайней мере это фото удачней чем следующее...из Ваших
Модель старше 1981 года и кадр зеркально отражён. Это единственное , что пришло в голову.