Остальные фото на http://Yagallery.ru
Если... только причёску оценить...
кашмар
А где тот кто подарок этот вскрыл? Почему ленточка перерезана? )))
зачем же так все отрезать было?
тема сисек не раскрыта... тема о православии наверноеееееееееееееееееееееееее
Полное понимание темы. Спасибо.
С изюминкой...
нда...
Комментарии пользователей
Если... только причёску оценить...
кашмар
А где тот кто подарок этот вскрыл? Почему ленточка перерезана? )))
зачем же так все отрезать было?
тема сисек не раскрыта...
тема о православии наверноеееееееееееееееееееееееее
Полное понимание темы. Спасибо.
С изюминкой...
нда...