забавно:)
Комментарий был удалён
хозяйке с киской тоже повезло О_о
!))
... glavnoye ne zlit' eyo )))) opasno
Сразу вспомнил вот это. http://www.photosight.ru/photos/3567698/ Хорошая, теплая фотография. +О
ААА! КЛАСС ФОТО!!
две нежности
ваши работы мне тоже понравились, такие мини-рассказики) вы из питера? может мы знакомы даже? :)
спасибо :) вполне возможно и знакомы. вы не учились на фотофакультете при домжуре?
Посмотрел Ваши работы - очень стильно. Романтично и светло. Часто дОбро ))) Статус и буду поглядывать )))
вау. спасибо )))
Класс (х+1)
интересные ощущения ;)
Комментарии пользователей
забавно:)
Комментарий был удалён
хозяйке с киской тоже повезло О_о
!))
... glavnoye ne zlit' eyo )))) opasno
Сразу вспомнил вот это.
http://www.photosight.ru/photos/3567698/
Хорошая, теплая фотография.
+О
ААА! КЛАСС ФОТО!!
две нежности
ваши работы мне тоже понравились, такие мини-рассказики)
вы из питера? может мы знакомы даже? :)
спасибо :)
вполне возможно и знакомы.
вы не учились на фотофакультете при домжуре?
Посмотрел Ваши работы - очень стильно. Романтично и светло. Часто дОбро )))
Статус и буду поглядывать )))
вау. спасибо )))
Класс (х+1)
интересные ощущения ;)