Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Димикантум Ню
7294человека
Загружена 08.01.2010 16:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
85 Художественно
10 Оригинально
5 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Катин 8 January 2010, 16:44:57

вот это я понимаю! не все конечно, но понимаю :)

toor22 8 January 2010, 16:47:15

а чувствовать лучше - чем понимать!

S C H T A D L E R 8 January 2010, 18:00:30

хор.

toor22 8 January 2010, 20:04:49

спасибо!

Angel Muun ºº 8 January 2010, 18:17:15

Классненько!!!

toor22 8 January 2010, 20:05:05

старались!

Валентиночка-model 8 January 2010, 19:32:38

грудь оч красивая!

toor22 8 January 2010, 20:05:42

и не только - грудь

borodino 8 January 2010, 19:35:55

здорово!

toor22 8 January 2010, 20:06:04

спасибо

Anna V 8 January 2010, 19:40:14

класно!

toor22 8 January 2010, 20:06:27

рад, очень рад!

Fabiano 8 January 2010, 19:55:46

ЖАЛЬ , ЧТО ПОКА НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.... ОЧЕНЬ!!!!!!

toor22 8 January 2010, 20:07:11

всему свое время!

Ivanov ~HARD~ Michael 8 January 2010, 20:10:20

Где такую клёвую жвачку нашли?)))

toor22 8 January 2010, 20:33:44

из СССР - "бабы-л-гам" называется!

Leela (model) 8 January 2010, 20:23:00

Здорово!

toor22 8 January 2010, 20:34:13

Лиза спасибо!

Anna Tis 8 January 2010, 21:05:42

тон фото нра

toor22 8 January 2010, 21:52:17

благодарствую!

lElGlOlRlOlVl 8 January 2010, 21:32:25

Эмоционально... исходя из того что возникает желание укусить модель ...
(за что не скажу) меня вставило )
GOOD!

toor22 8 January 2010, 21:52:39

укусить - говоришь?

lElGlOlRlOlVl 8 January 2010, 21:54:53

я понимаю что нельзя... но хочется )))

toor22 8 January 2010, 22:04:05

шалун!

Appon 8 January 2010, 21:45:19

до чего девушку довели!?:) Супер! Очень не обычно и эмоционально

toor22 8 January 2010, 21:53:37

в каждом из нас затаился зверь!

dmitry pitenin 8 January 2010, 22:47:54

страстно!

Ярослав Савин 8 January 2010, 23:52:19

снимок великолепный в цветовом решении...с точки зрения основных изобразительных средств - точка, линия, форма - тоже хорош..."техничность" - гарантирована...
а по содержанию? вероятно вы имели ввиду dimicandum - "надо бороться"? что ж...как зритель я готов сыграть в эту игру...
одной рукой она срывает с себя одежду...раздвинутые ноги вторят этому...жест отчаяния - зубами удержать себя...
надо бороться с собой? со своим вожделением? вы это хотели сказать названием?
а что вы ей предлагаете взамен? обычное социальное "нельзя"? дайте альтернативу...дайте повод бороться...и ваша картинка расскажет целую историю в одном кадре!

toor22 9 January 2010, 01:47:52

Не ожидал - правда, не ожидал - порадовали!
Отвечу - коротко, взамен я даю творческую свободу.
В жизни у нас много комплексов и, как правило, мы все - надеваем свои комплексы, как защитную оболочку. Думаем - что в этой оболочке мы совершенно неуязвимы. А я думаю что нужно – «переродиться» - сделать свои недостатки - своим «достоинством».
Порвать свою оболочку, перевернуть сознание - раздвинуть рамки и наконец освободить себя - от комплексов!

mayk1 9 January 2010, 14:19:30

+5!!!! Эмоционально!!!!

Julian Kiriloff ★ 9 January 2010, 00:01:06

Great !

toor22 9 January 2010, 01:48:14

Грациас

Удалён 9 January 2010, 00:21:04

Комментарий был удалён

toor22 9 January 2010, 01:48:51

Только для тебя : ))

Andrew Tsurcan 9 January 2010, 01:06:47

Красиво!Свет очень нра!

toor22 9 January 2010, 15:37:24

спасибо!

Классно! Цвет и эмоции очень понравились!

toor22 9 January 2010, 15:37:47

: )

Sergey Nepsha 9 January 2010, 10:53:11

кайфанул !

toor22 9 January 2010, 15:38:16

заходите к нам на огонёк!

Baramundi 9 January 2010, 14:10:42

это очень круто, и цвета-проявление высочайшего вкуса

toor22 9 January 2010, 15:39:01

Вика - спасибо большое, приятно слышать это от тебя!

za.nu.da. 9 January 2010, 16:16:17

ткань круто проработано.. и цвет хорош .. оч нравится

toor22 9 January 2010, 19:25:34

мокринькая была!

Liutauras 9 January 2010, 19:28:32

!

константин поляков 9 January 2010, 20:47:03

!!!!!!!!!!

Алексей_Ковалёв 10 January 2010, 10:20:33

nra

Удалён 11 January 2010, 14:22:52

Комментарий был удалён

toor22 11 January 2010, 18:30:38

чего не сделаешь - ради женщины

Владимир III 11 January 2010, 16:08:39

Ого-го! +

A.J. 12 January 2010, 08:47:49

х

Стас Прохорцев 21 January 2010, 15:20:57

вся горю, аж мокрою стала)) отлично!

Ниа Корси 1 April 2010, 16:43:45

Я бы тоже так сказала))
ОбалденнАЯ фотография - по эмоциям и вызывает эмоции

Victoria Karelina 6 March 2010, 01:26:57

интересно

Семёнова Юлия 10 March 2010, 22:54:10

ух, кайф какой!!!

Александр Чанов 23 April 2010, 19:40:20

Рвите всё! Долой коконы и оболочки! 5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям