www.enisey.me
Смог)
это - дым! =)
Нет дыма без огня:)
может пассивный:)))
А что он смог то? Переплыть енисей? :-) Вообще ничё портретик.
Хорошая работа. Пропорции тела, свет, постановка
ого
красив)
Комментарии пользователей
Смог)
это - дым! =)
Нет дыма без огня:)
может пассивный:)))
А что он смог то? Переплыть енисей? :-) Вообще ничё портретик.
Хорошая работа. Пропорции тела, свет, постановка
ого
красив)