Плагиат идеи. http://www.photosight.ru/photos/3343955/?from_member Плохо товарищи! Столь провокационные идеи лямзить не стоит. Чревато оказаться хуже в сравнении, как например здесь.
А Вы думаете, по ссылке что Вы привели, автор в свою очередь не сплагиатил идею у кого бы то ни было? Фотографии более 100 лет. Все идеи уже были до нас, но это не мешает вольно интерпритировать их снова и снова на свой вкус и манер!
Комментарии пользователей
хор!
!!!!!
отлично!
--- о, недавно Лизу (суку) посмотрел
с Делоном.... ;)))
свет и цвет красивый!
она что суп грибной кушает? Сжальтесь дайте ей водички )
+
super !
!!!!!!!
Плагиат идеи. http://www.photosight.ru/photos/3343955/?from_member Плохо товарищи! Столь провокационные идеи лямзить не стоит. Чревато оказаться хуже в сравнении, как например здесь.
А Вы думаете, по ссылке что Вы привели, автор в свою очередь не сплагиатил идею у кого бы то ни было? Фотографии более 100 лет. Все идеи уже были до нас, но это не мешает вольно интерпритировать их снова и снова на свой вкус и манер!
плагиат))) все уже было сфотографировано в 50-60 гг . Так , что извольте . С НОВЫМ ГОДОМ, и будьте внимательней. Товарищи прекращайте быть снобами.
nra
!!!