Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лена
9004человека
Загружена 08.01.2010 14:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
35 Художественно
4 Оригинально
11 Технично
18 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДАВИД Мушаилов 8 January 2010, 14:23:45

отлично!

Tramp Arry 8 January 2010, 14:23:55

Качественная Лена!

S C H T A D L E R 8 January 2010, 14:26:39

блюра много..

Дмитрий Каменев 8 January 2010, 14:31:21

Как-то грубо, квадратно, угловато...

borodino 8 January 2010, 14:38:37

а как надо?

Дмитрий Каменев 8 January 2010, 14:45:03

Честно говоря, понятия не имею. Просто высказал свое мнение.
Нежности и женственности мало, но и экспрессии при этом нет. Ни два, ни полтора. Уж извините.

borodino 8 January 2010, 14:52:03

жаль, что не знаете...

Денис Катин 8 January 2010, 14:44:19

Ух! Какая! Неее, только глаза... не оторваться!

McArov 8 January 2010, 14:45:12

Да уж! Вульгарно-силиконово ... хотя и в труселях ...

borodino 8 January 2010, 14:46:47

не поверите, у нее все свое и живое...

sergey minenko 8 January 2010, 15:10:15

Не поверим)) Значит шопом правили...

borodino 8 January 2010, 15:12:59

правил... а грудь точно не трогал...

Дмитрий Каменев 8 January 2010, 15:47:02

Удивляюсь, когда вижу на этом сайте подобные комменты. Ладно бы на Яндекс Фотках.

borodino 8 January 2010, 15:50:44

а что именно у вас удивление вызывает?

Дмитрий Каменев 8 January 2010, 15:55:48

А... терпеть немогу разговоры про силикон и трусиля. Как-то далеко это от фотографии. Я когда-то давно работал мастером в ДоСААФе. Там бы в гараже меня подобные разговоры не удивили.

Александр Байбуров 8 January 2010, 15:09:19

девушка получилась какая-то пластмассовая. возможно из-за блюра. имхо.

Удалён 8 January 2010, 15:16:05

Комментарий был удалён

borodino 8 January 2010, 15:18:02

так и задачи не стояло такой...

Удалён 8 January 2010, 15:25:29

Комментарий был удалён

borodino 8 January 2010, 15:28:51

спасибо за доверие.... буду стараться ;-)

Valeriy 8 January 2010, 15:25:15

Фото технически удачное. Но поза неестественная. Сорри. Обычно не пишу под ню коментов.

borodino 8 January 2010, 15:35:10

зачем извиняться ? все нормально... у каждого есть свое мнение

cyber-baller 8 January 2010, 15:53:53

У Лены, канеш, всё с фигурой хорошо, а фота так себе

Сергей Лар. 8 January 2010, 16:24:20

глазасто ...

Удалён 8 January 2010, 17:21:02

Комментарий был удалён

borodino 8 January 2010, 19:30:21

а чего кнопку-то не нажали тогда?

Удалён 10 January 2010, 00:11:08

Комментарий был удалён

borodino 10 January 2010, 08:38:15

ну, так сделайте чего-нибудь, чтобы появилась такая возможность :-)

Виктор Юдин 8 January 2010, 19:29:01

очень красивая девушка и красиво снято...

Alexander Gordeyev 8 January 2010, 19:46:07

Сочно!

borodino 8 January 2010, 19:58:37

это точно... рад тебя видеть...

zachar rise 8 January 2010, 19:51:41

Первое впечатление приятное :-)
Косяки можно найти, но все равно хорошо.

borodino 8 January 2010, 20:06:03

косяки есть у всех... на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... заходите еще

Удалён 9 January 2010, 16:26:35

Комментарий был удалён

borodino 10 January 2010, 08:39:56

да вы знаток женского белья... я вам завидую

Александр Кривченко 11 January 2010, 09:50:18

ух, какая Лена красивая, и фото замечательное

Сергей Порфирьев 10 July 2010, 00:14:37

Что-то тут лишнее...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям