Честно говоря, понятия не имею. Просто высказал свое мнение.
Нежности и женственности мало, но и экспрессии при этом нет. Ни два, ни полтора. Уж извините.
А... терпеть немогу разговоры про силикон и трусиля. Как-то далеко это от фотографии. Я когда-то давно работал мастером в ДоСААФе. Там бы в гараже меня подобные разговоры не удивили.
Комментарии пользователей
отлично!
Качественная Лена!
блюра много..
Как-то грубо, квадратно, угловато...
а как надо?
Честно говоря, понятия не имею. Просто высказал свое мнение.
Нежности и женственности мало, но и экспрессии при этом нет. Ни два, ни полтора. Уж извините.
жаль, что не знаете...
Ух! Какая! Неее, только глаза... не оторваться!
Да уж! Вульгарно-силиконово ... хотя и в труселях ...
не поверите, у нее все свое и живое...
Не поверим)) Значит шопом правили...
правил... а грудь точно не трогал...
Удивляюсь, когда вижу на этом сайте подобные комменты. Ладно бы на Яндекс Фотках.
а что именно у вас удивление вызывает?
А... терпеть немогу разговоры про силикон и трусиля. Как-то далеко это от фотографии. Я когда-то давно работал мастером в ДоСААФе. Там бы в гараже меня подобные разговоры не удивили.
девушка получилась какая-то пластмассовая. возможно из-за блюра. имхо.
Комментарий был удалён
так и задачи не стояло такой...
Комментарий был удалён
спасибо за доверие.... буду стараться ;-)
Фото технически удачное. Но поза неестественная. Сорри. Обычно не пишу под ню коментов.
зачем извиняться ? все нормально... у каждого есть свое мнение
У Лены, канеш, всё с фигурой хорошо, а фота так себе
глазасто ...
Комментарий был удалён
а чего кнопку-то не нажали тогда?
Комментарий был удалён
ну, так сделайте чего-нибудь, чтобы появилась такая возможность :-)
очень красивая девушка и красиво снято...
Сочно!
это точно... рад тебя видеть...
Первое впечатление приятное :-)
Косяки можно найти, но все равно хорошо.
косяки есть у всех... на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... заходите еще
Комментарий был удалён
да вы знаток женского белья... я вам завидую
ух, какая Лена красивая, и фото замечательное
Что-то тут лишнее...