да, с очками явный перебор...кадр интереснейший: открытый взгляд прекрасно гармонирует со слегка прикрытой "хрупкостью" позы...решение великолепно...но очки...губы с эффектом "жирной курицы" разрушают ту хрупкость и легкость смятения, которые вы сами же и создали...:(((
мне кажется ваша задумка стоит того, чтобы воссоздать ее еще пару раз в разных вариантах...в том числе и с учетом изложенного выше нашими коллегами...
представляется, что вы не пожалеете об этом...:)
Комментарии пользователей
Стильно и красиво (без красивости!), но зачем часы на руке, да и очки на кой?!
Беззащитно ...
да, с очками явный перебор...кадр интереснейший: открытый взгляд прекрасно гармонирует со слегка прикрытой "хрупкостью" позы...решение великолепно...но очки...губы с эффектом "жирной курицы" разрушают ту хрупкость и легкость смятения, которые вы сами же и создали...:(((
мне кажется ваша задумка стоит того, чтобы воссоздать ее еще пару раз в разных вариантах...в том числе и с учетом изложенного выше нашими коллегами...
представляется, что вы не пожалеете об этом...:)
!!!
не сразу разглядел очки :) думал че за украшение такое :)
Очки , часы, трусики долой :)