Studio
Вообщем не плохо
Вот так и Монтекристо с соседями перестукивался...)))
бытовуха. доску со стены убрать не могли?
Красивая. Жаль не полностью в кадре
Неплохо. Воздержался.
Взгляд такой томный.... нравиться
Чуть бы поэмоциональней...
красиво, вот бы только кадр чуть пошире
Комментарии пользователей
Вообщем не плохо
Вот так и Монтекристо с соседями перестукивался...)))
бытовуха. доску со стены убрать не могли?
Красивая. Жаль не полностью в кадре
Неплохо. Воздержался.
Взгляд такой томный.... нравиться
Чуть бы поэмоциональней...
красиво, вот бы только кадр чуть пошире