) привет.. я первый раз снимал бритую голову поэтому пока тоже не знаю.. но то что с волосами меньше проблем это точно.. о девушке давно ее знаю , а побрилась она токо токо и просто преобразилась .именно ей подошло...
эта небольшая диагональка НАПРАВЛЯЕТ к центру композиции рукам или еще что полезное делает... а эти чудесные косточки на бедрах иногда называют держалками) ну а дальше детский стишок...
леской тонкой режет руку, тяжело
но мальченка тянет щуку, повезло
а без божей помощи эт никак) ... мы никакими мелкоскопами не пользуемся, прочитаем отче наш.... (левша)
Брр.. Как лысина погано выглядит. Автор, ё-моё, что ты с ней сделал. Нельзя такой ценой лезть к успеху. Это ж всё таки вроде как девушка, а не мумия крутого Ленина. Не Куценко, и не Бондарчук.
Да сами вы збрыснули. Просто смотрел и высказал мнение. О фото и представленном образе. Совершенно искренне добавлю:
Дело не только в тиффозной лысине. Ещё взгляд как у больной собаки. В котором без ренгена читаются сразу все переломы на теле, и тату для понтов на затылке с которого видать пошла "фобия" (офигеть) собственныя волос, и ещё целая куча фобий. Надо же как расплющила жизнь. В целом дико депрессушный снимок.
Да забей, Лен. Не стоит того. Ну кому тут уперлись, подумай, твои дешевые приемы с обвинением вражины в "хамстве" на фоне собственного фонтана низкопробной и базарной ругани. Они ничего не поменяют ни в твоей жизни, ни в ситуации.
Впрочем если ты вдруг соберешься сделать себе и на лбу татушку - зафигачь туда крупными буквами всё что ты мне пыталась ответить. Ну чтобы всем и всё было ясно и никто больше не приставал.
--- а вот мине кажицца, что источник комплексов савсем в другом
месте, тем паче чилавек без комплексов ни будит
настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру
под работами, ему явно не близкими, тем более людям, которым
они будут вряд ли интересны, тока, канеччна, ежели их хорошенько
агрессией не сдобрить... +;]
--- то исть -- человек без латентной маниии величия
ткнул бы в чугунок и прошел бы мимо,
не высказывая своего -- вряд ли кому-то в 2010 году
интересного и уж тем более компетентного, мнения --
-- чего только набор лысин стоит -- Ленин и Бондарчук -- хехе)) --
-- сразу видно, человек культурный и в современном искусстве разбираицца... +;]] --
-- да и по поводу достижения успеха -- магу парикаминдавать посмотреть
топ 10 фотографов (спецов па аббнажонке, есстеств)
любого авторитетного фото издания --
-- мине кажицца там будет много более интерессных весчей,
чем коротко стриженная девушка.... и, я канешшно извиняюсь,
вы такого Мепплторпа, наверное знаете? -- так вот,
известный борец за всё и вся Шварцнегер не постиссняллся
посниматься у гей, бсдм и пр.пр.пр. фотографа,
молодняком, когда ему понадобилось портфолио...,
так кто, простите, в этом случае более честно добивается успеха??? -- хехехе).
Я только отвечаю на хамство. И высказываю СВОЁ мнение. А если в силу собственной слабости кто-то гнется и воспринимает его за «настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру» то это чисто его проблемы.
А почему о снимке ни слова? Вам склока интересней работы?
--- ну я только так, для равновесия,
патаму как комплексы и проблемы видать
заверсту и не только у тех, кто стрижётся,
выглядит, верит,
ест или трахается
не как большинство). ...
--- про работу могу написать,
если автор попросит)). -- а в двухсловах:
-- в контексте остальных работ автора --
-- замечательная работа). --
-- не завершенная и не гладкая --
-- зато живая. -- свет (на лице и теле)
лежит очень красиво. -- появляется
объем интенсивный. -- цвет ладоней --
добавляет тактильности и настроения.
-- контрастный свет на лице -- усиливает цвет глаз.
темнота слева -- для меня,
пожалуй, единственный вопрос)).
Девушка прекрасна! В ней прекрасно все: изящные формы, длинные красивые пальцы, умный взгляд, индивидуальность, чувственные губы! Я в восторге! Спасибо автору за то, что так умело подчеркнул эту красоту, и светом, и ракурсом. Я всеми конечностями ЗА
Комментарии пользователей
Очень здорово! Просто шедеврально! +Х
вот хоть убейте - но не понимаю, что красивого в бритоголовых девушках ))) личико симпатичное, но ...
не могу объективно оценить фото .. увы (
) привет.. я первый раз снимал бритую голову поэтому пока тоже не знаю.. но то что с волосами меньше проблем это точно.. о девушке давно ее знаю , а побрилась она токо токо и просто преобразилась .именно ей подошло...
а мне нравятся!
вот хорошо ..... (говорит в сторону) вот видишь лена а ты расстраивалась что один уже отругал.. уже 1:1
;) Более того, я признаюсь, что мне очень нравятся! Чтобы Лена там зря не расстраивалась! :))))
А мне бритые в других местах не нравятся. Так что же? Застрелиться?
не смотреть =))))))))))))))))
вот и я потому прошла мимо, не ставя оценки)
Проба образа - не более...
хорошо!
!
Эстетски!
<показать кадр>
как то режет
и направляет... когда держалки режут , значит повезло)
не очень понимаю ваш язык, но в любом случая помогай вам Бог
эта небольшая диагональка НАПРАВЛЯЕТ к центру композиции рукам или еще что полезное делает... а эти чудесные косточки на бедрах иногда называют держалками) ну а дальше детский стишок...
леской тонкой режет руку, тяжело
но мальченка тянет щуку, повезло
а без божей помощи эт никак) ... мы никакими мелкоскопами не пользуемся, прочитаем отче наш.... (левша)
цитату оценил :-)
в поиске центра, после "направляющей", заблудился
но раз то задумка автора, то обязана тут быть
модели поцелуй руки
обязательно)
--- вот ето даааа... ;)))
Мне тоже это место не понравилось, хотя идею автора понял. Надо средний отрезок ломанной смотреть, который в центр ладоней направлен.
Нра!
Очень нравится!!!!!
Брр.. Как лысина погано выглядит. Автор, ё-моё, что ты с ней сделал. Нельзя такой ценой лезть к успеху. Это ж всё таки вроде как девушка, а не мумия крутого Ленина. Не Куценко, и не Бондарчук.
Комментарий был удалён
Фигля тут отвечать. И так понятно.
опонент твой, жидко збрызнул ))...
лысина погано выглядит.. Нельзя такой ценой лезть к успеху.... Фигля тут отвечать....
Да сами вы збрыснули. Просто смотрел и высказал мнение. О фото и представленном образе. Совершенно искренне добавлю:
Дело не только в тиффозной лысине. Ещё взгляд как у больной собаки. В котором без ренгена читаются сразу все переломы на теле, и тату для понтов на затылке с которого видать пошла "фобия" (офигеть) собственныя волос, и ещё целая куча фобий. Надо же как расплющила жизнь. В целом дико депрессушный снимок.
Комментарий был удалён
модель-блеск, снимаю перед ней свой драную шляпу...и фотограф достойный!
+1)).
Да забей, Лен. Не стоит того. Ну кому тут уперлись, подумай, твои дешевые приемы с обвинением вражины в "хамстве" на фоне собственного фонтана низкопробной и базарной ругани. Они ничего не поменяют ни в твоей жизни, ни в ситуации.
Впрочем если ты вдруг соберешься сделать себе и на лбу татушку - зафигачь туда крупными буквами всё что ты мне пыталась ответить. Ну чтобы всем и всё было ясно и никто больше не приставал.
--- а вот мине кажицца, что источник комплексов савсем в другом
месте, тем паче чилавек без комплексов ни будит
настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру
под работами, ему явно не близкими, тем более людям, которым
они будут вряд ли интересны, тока, канеччна, ежели их хорошенько
агрессией не сдобрить... +;]
--- то исть -- человек без латентной маниии величия
ткнул бы в чугунок и прошел бы мимо,
не высказывая своего -- вряд ли кому-то в 2010 году
интересного и уж тем более компетентного, мнения --
-- чего только набор лысин стоит -- Ленин и Бондарчук -- хехе)) --
-- сразу видно, человек культурный и в современном искусстве разбираицца... +;]] --
-- да и по поводу достижения успеха -- магу парикаминдавать посмотреть
топ 10 фотографов (спецов па аббнажонке, есстеств)
любого авторитетного фото издания --
-- мине кажицца там будет много более интерессных весчей,
чем коротко стриженная девушка.... и, я канешшно извиняюсь,
вы такого Мепплторпа, наверное знаете? -- так вот,
известный борец за всё и вся Шварцнегер не постиссняллся
посниматься у гей, бсдм и пр.пр.пр. фотографа,
молодняком, когда ему понадобилось портфолио...,
так кто, простите, в этом случае более честно добивается успеха??? -- хехехе).
Я только отвечаю на хамство. И высказываю СВОЁ мнение. А если в силу собственной слабости кто-то гнется и воспринимает его за «настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру» то это чисто его проблемы.
А почему о снимке ни слова? Вам склока интересней работы?
--- ну я только так, для равновесия,
патаму как комплексы и проблемы видать
заверсту и не только у тех, кто стрижётся,
выглядит, верит,
ест или трахается
не как большинство). ...
--- про работу могу написать,
если автор попросит)). -- а в двухсловах:
-- в контексте остальных работ автора --
-- замечательная работа). --
-- не завершенная и не гладкая --
-- зато живая. -- свет (на лице и теле)
лежит очень красиво. -- появляется
объем интенсивный. -- цвет ладоней --
добавляет тактильности и настроения.
-- контрастный свет на лице -- усиливает цвет глаз.
темнота слева -- для меня,
пожалуй, единственный вопрос)).
лееееееееееенк)))))))))
Вы очаровательны..
Девушка прекрасна! В ней прекрасно все: изящные формы, длинные красивые пальцы, умный взгляд, индивидуальность, чувственные губы! Я в восторге! Спасибо автору за то, что так умело подчеркнул эту красоту, и светом, и ракурсом. Я всеми конечностями ЗА
спасибо татьяна
шик..
Джейн?
запросто)
Вот это местечко мне чуть мешает <показать кадр>.
А девушка чудесная, замечательные глаза, ей любая причёска пойдёт.
спасибо)
очень пронзительно! Браво!
!!! -- уррррРА)))!!!
))))))))))
Отличная модель и технично сделано.
!!!
как зануда смею предположить что света на првой половине прекрасного лица должно быть пропорционально больше <имхо>
великолепно
Взгляд красивый.
+Х
чистота
...100 дней до приказа... ))) Нравится!
шикарная модель.. с удовольствием бы с такой поработала )
и фото очень достойное!
обняла тишину