Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"
6761человек
Загружена 04.01.2010 19:42 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
8 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Учитель 4 January 2010, 19:44:16

Очень здорово! Просто шедеврально! +Х

BSOD 4 January 2010, 19:49:17

вот хоть убейте - но не понимаю, что красивого в бритоголовых девушках ))) личико симпатичное, но ...
не могу объективно оценить фото .. увы (

za.nu.da. 4 January 2010, 19:56:01

) привет.. я первый раз снимал бритую голову поэтому пока тоже не знаю.. но то что с волосами меньше проблем это точно.. о девушке давно ее знаю , а побрилась она токо токо и просто преобразилась .именно ей подошло...

Мёд Кирилл 4 January 2010, 22:39:16

а мне нравятся!

za.nu.da. 4 January 2010, 22:46:15

вот хорошо ..... (говорит в сторону) вот видишь лена а ты расстраивалась что один уже отругал.. уже 1:1

Мёд Кирилл 4 January 2010, 22:49:17

;) Более того, я признаюсь, что мне очень нравятся! Чтобы Лена там зря не расстраивалась! :))))

Случайный Прохожий 6 January 2010, 01:29:44

А мне бритые в других местах не нравятся. Так что же? Застрелиться?

BSOD 6 January 2010, 03:00:14

не смотреть =))))))))))))))))
вот и я потому прошла мимо, не ставя оценки)

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 17:11:02

Проба образа - не более...

Дмитрий Акимов (geen) 4 January 2010, 19:57:34

хорошо!

Андрей Коваленко 4 January 2010, 22:22:54

!

Sim Bart 4 January 2010, 22:26:58

Эстетски!

dobro_pobedit 4 January 2010, 23:05:18

<показать кадр>
как то режет

za.nu.da. 4 January 2010, 23:18:27

и направляет... когда держалки режут , значит повезло)

dobro_pobedit 5 January 2010, 01:41:56

не очень понимаю ваш язык, но в любом случая помогай вам Бог

za.nu.da. 5 January 2010, 01:49:39

эта небольшая диагональка НАПРАВЛЯЕТ к центру композиции рукам или еще что полезное делает... а эти чудесные косточки на бедрах иногда называют держалками) ну а дальше детский стишок...

леской тонкой режет руку, тяжело
но мальченка тянет щуку, повезло

а без божей помощи эт никак) ... мы никакими мелкоскопами не пользуемся, прочитаем отче наш.... (левша)

dobro_pobedit 5 January 2010, 02:13:21

цитату оценил :-)
в поиске центра, после "направляющей", заблудился

но раз то задумка автора, то обязана тут быть

модели поцелуй руки

za.nu.da. 5 January 2010, 02:18:10

обязательно)

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 16:57:11

--- вот ето даааа... ;)))

Случайный Прохожий 6 January 2010, 01:24:06

Мне тоже это место не понравилось, хотя идею автора понял. Надо средний отрезок ломанной смотреть, который в центр ладоней направлен.

Куzнецов Олег 4 January 2010, 23:07:54

Нра!

Consta 4 January 2010, 23:32:48

Очень нравится!!!!!

=Маугли= 5 January 2010, 00:25:00

Брр.. Как лысина погано выглядит. Автор, ё-моё, что ты с ней сделал. Нельзя такой ценой лезть к успеху. Это ж всё таки вроде как девушка, а не мумия крутого Ленина. Не Куценко, и не Бондарчук.

Удалён 5 January 2010, 01:15:10

Комментарий был удалён

=Маугли= 5 January 2010, 11:22:46

Фигля тут отвечать. И так понятно.

za.nu.da. 5 January 2010, 12:34:03

опонент твой, жидко збрызнул ))...
лысина погано выглядит.. Нельзя такой ценой лезть к успеху.... Фигля тут отвечать....

=Маугли= 5 January 2010, 14:16:55

Да сами вы збрыснули. Просто смотрел и высказал мнение. О фото и представленном образе. Совершенно искренне добавлю:
Дело не только в тиффозной лысине. Ещё взгляд как у больной собаки. В котором без ренгена читаются сразу все переломы на теле, и тату для понтов на затылке с которого видать пошла "фобия" (офигеть) собственныя волос, и ещё целая куча фобий. Надо же как расплющила жизнь. В целом дико депрессушный снимок.

Удалён 5 January 2010, 16:32:23

Комментарий был удалён

blackdante 5 January 2010, 18:41:35

модель-блеск, снимаю перед ней свой драную шляпу...и фотограф достойный!

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 20:58:46

+1)).

=Маугли= 5 January 2010, 20:54:20

Да забей, Лен. Не стоит того. Ну кому тут уперлись, подумай, твои дешевые приемы с обвинением вражины в "хамстве" на фоне собственного фонтана низкопробной и базарной ругани. Они ничего не поменяют ни в твоей жизни, ни в ситуации.
Впрочем если ты вдруг соберешься сделать себе и на лбу татушку - зафигачь туда крупными буквами всё что ты мне пыталась ответить. Ну чтобы всем и всё было ясно и никто больше не приставал.

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 20:57:44

--- а вот мине кажицца, что источник комплексов савсем в другом
месте, тем паче чилавек без комплексов ни будит
настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру
под работами, ему явно не близкими, тем более людям, которым
они будут вряд ли интересны, тока, канеччна, ежели их хорошенько
агрессией не сдобрить... +;]

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 21:09:59

--- то исть -- человек без латентной маниии величия
ткнул бы в чугунок и прошел бы мимо,
не высказывая своего -- вряд ли кому-то в 2010 году
интересного и уж тем более компетентного, мнения --
-- чего только набор лысин стоит -- Ленин и Бондарчук -- хехе)) --
-- сразу видно, человек культурный и в современном искусстве разбираицца... +;]] --
-- да и по поводу достижения успеха -- магу парикаминдавать посмотреть
топ 10 фотографов (спецов па аббнажонке, есстеств)
любого авторитетного фото издания --
-- мине кажицца там будет много более интерессных весчей,
чем коротко стриженная девушка.... и, я канешшно извиняюсь,
вы такого Мепплторпа, наверное знаете? -- так вот,
известный борец за всё и вся Шварцнегер не постиссняллся
посниматься у гей, бсдм и пр.пр.пр. фотографа,
молодняком, когда ему понадобилось портфолио...,
так кто, простите, в этом случае более честно добивается успеха??? -- хехехе).

=Маугли= 5 January 2010, 21:12:33

Я только отвечаю на хамство. И высказываю СВОЁ мнение. А если в силу собственной слабости кто-то гнется и воспринимает его за «настойчиво рекоминдавать свои ассоциации к прасмотру» то это чисто его проблемы.
А почему о снимке ни слова? Вам склока интересней работы?

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 21:26:43

--- ну я только так, для равновесия,
патаму как комплексы и проблемы видать
заверсту и не только у тех, кто стрижётся,
выглядит, верит,
ест или трахается
не как большинство). ...

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 21:33:16

--- про работу могу написать,
если автор попросит)). -- а в двухсловах:
-- в контексте остальных работ автора --
-- замечательная работа). --
-- не завершенная и не гладкая --
-- зато живая. -- свет (на лице и теле)
лежит очень красиво. -- появляется
объем интенсивный. -- цвет ладоней --
добавляет тактильности и настроения.
-- контрастный свет на лице -- усиливает цвет глаз.
темнота слева -- для меня,
пожалуй, единственный вопрос)).

za.nu.da. 5 January 2010, 14:55:53

лееееееееееенк)))))))))

Алексеев. 12 January 2010, 11:09:54

Вы очаровательны..

Татьяна Панова 5 January 2010, 00:34:48

Девушка прекрасна! В ней прекрасно все: изящные формы, длинные красивые пальцы, умный взгляд, индивидуальность, чувственные губы! Я в восторге! Спасибо автору за то, что так умело подчеркнул эту красоту, и светом, и ракурсом. Я всеми конечностями ЗА

za.nu.da. 5 January 2010, 00:58:54

спасибо татьяна

S C H T A D L E R 5 January 2010, 02:16:21

шик..

Денис Катин 5 January 2010, 11:49:06

Джейн?

za.nu.da. 5 January 2010, 12:34:37

запросто)

Голанский высотник 5 January 2010, 13:48:14

Вот это местечко мне чуть мешает <показать кадр>.
А девушка чудесная, замечательные глаза, ей любая причёска пойдёт.

za.nu.da. 5 January 2010, 14:08:37

спасибо)

meatbull 5 January 2010, 14:24:11

очень пронзительно! Браво!

Алексей Мелёшкин 5 January 2010, 16:55:45

!!! -- уррррРА)))!!!

za.nu.da. 5 January 2010, 17:46:09

))))))))))

Борода2 5 January 2010, 22:42:07

Отличная модель и технично сделано.

CRIZ 5 January 2010, 22:49:39

!!!
как зануда смею предположить что света на првой половине прекрасного лица должно быть пропорционально больше <имхо>

Урясов Николай 6 January 2010, 00:37:59

великолепно

Случайный Прохожий 6 January 2010, 01:26:32

Взгляд красивый.

nuyana 6 January 2010, 01:51:45

чистота

Buh 7 January 2010, 00:10:11

...100 дней до приказа... ))) Нравится!

Daria Endresen 9 January 2010, 04:06:08

шикарная модель.. с удовольствием бы с такой поработала )
и фото очень достойное!

sowka 13 January 2010, 00:49:01

обняла тишину

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям