Рубрика «Ню (18+)»

Еще
>
5900человек
Загружена 05.01.2010 00:39 Рубрика «Ню (18+)»
54 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Schekochihin 5 January 2010, 00:42:33

Супер!

za.nu.da. 5 January 2010, 00:44:31

спасибо!

Dmitry Schekochihin 5 January 2010, 00:45:11

Гармонично, раскрыто, красиво.
...Но наверное *имхо* всё же в ЧБ.

za.nu.da. 5 January 2010, 00:57:32

да сначала выставил в чб.. но передумал)

quasigraphic 5 January 2010, 02:00:29

Оригинальная игра со светом!

za.nu.da. 5 January 2010, 02:08:03

как дети)) все со светом играем)

Учитель 5 January 2010, 02:05:53

+Х, Здорово, красиво и эмоционально!

za.nu.da. 5 January 2010, 02:08:55

спасибо)

S C H T A D L E R 5 January 2010, 02:20:10

шик..

za.nu.da. 5 January 2010, 02:23:28

ок.

александр племяшов 5 January 2010, 02:51:47

красиво, но я бы пордрезал бы<показать кадр>

za.nu.da. 5 January 2010, 03:12:14

спасибо

nailskiy 5 January 2010, 04:39:24

!!!!!!!!!!!

za.nu.da. 5 January 2010, 11:29:05

ок

*ArtMax* 5 January 2010, 06:12:06

Эта просто супер!!!

za.nu.da. 5 January 2010, 11:30:08

спасибо, оч рад

Удалён 5 January 2010, 08:54:27

Комментарий был удалён

za.nu.da. 5 January 2010, 11:32:16

спасибо заглядывайте

Seja 5 January 2010, 09:56:26

знакомая модель !
фото прекрасное - в избранное !

za.nu.da. 5 January 2010, 16:38:25

) спасибо заглядывайте

Куzнецов Олег 5 January 2010, 11:33:09

!!!

za.nu.da. 5 January 2010, 16:38:41

)))

Денис Катин 5 January 2010, 11:50:38

Неее...., всетаки классно!

za.nu.da. 5 January 2010, 16:39:01

ктоб сомневался)))

Елена Щетнёва 5 January 2010, 12:38:16

оч.красивая!

za.nu.da. 5 January 2010, 16:39:18

спасибо Елена

ABorisovStudio 5 January 2010, 13:43:51

Да!!!

za.nu.da. 5 January 2010, 16:39:40

ура)

Дмитрий Акимов (geen) 5 January 2010, 14:47:55

нра!!

za.nu.da. 5 January 2010, 16:39:56

отл)

agriss 5 January 2010, 16:51:37

oi kak zdorovo ...

Сергей Порфирьев 5 January 2010, 17:58:46

!!!

Sim Bart 5 January 2010, 21:17:00

эта изысканно красивой вышла!

PROMA 5 January 2010, 23:08:42

Клёвая!

vk-photography 6 January 2010, 01:53:08

olichno!

Kn. A.V. 6 January 2010, 07:01:37

Иной взгляд - Голова лысая, под мышками лысое, лобок ЛЫСЫЙ, ноги опиляционированы, брови ощипаны...
А фигурка - дитёв не нажила!

Kn. A.V. 6 January 2010, 07:04:55

Однако ЭВОЛЮЦИЯ!

Paragraph 6 January 2010, 11:39:05

о! нравится!!!

Anatoly Gladkov 6 January 2010, 12:15:48

хорошо

Sergey Nepsha 6 January 2010, 12:51:24

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

Mark-Meir Paluksht 6 January 2010, 20:46:07

кайф!!!

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 17:10:00

Серьёзная работа...

mirabilia 7 January 2010, 18:12:24

!!!!!!!!

Алексей Мелёшкин 8 January 2010, 20:34:14

-- стопроц са всех старон)).

Alexander Ov-Lebedev 15 January 2010, 11:41:15

Всё таки в ч/б!!!

Александро 17 January 2010, 05:15:05

однозначно в цвете

Olga_OV 14 February 2010, 09:44:55

металлическая.. только что отлили..
классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям