Супер!
спасибо!
Гармонично, раскрыто, красиво. ...Но наверное *имхо* всё же в ЧБ.
да сначала выставил в чб.. но передумал)
Оригинальная игра со светом!
как дети)) все со светом играем)
+Х, Здорово, красиво и эмоционально!
спасибо)
шик..
ок.
красиво, но я бы пордрезал бы<показать кадр>
спасибо
!!!!!!!!!!!
ок
Эта просто супер!!!
спасибо, оч рад
Комментарий был удалён
спасибо заглядывайте
знакомая модель ! фото прекрасное - в избранное !
) спасибо заглядывайте
!!!
)))
Неее...., всетаки классно!
ктоб сомневался)))
оч.красивая!
спасибо Елена
Да!!!
ура)
нра!!
отл)
oi kak zdorovo ...
эта изысканно красивой вышла!
Клёвая!
olichno!
Иной взгляд - Голова лысая, под мышками лысое, лобок ЛЫСЫЙ, ноги опиляционированы, брови ощипаны... А фигурка - дитёв не нажила!
Однако ЭВОЛЮЦИЯ!
о! нравится!!!
хорошо
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
кайф!!!
Серьёзная работа...
!!!!!!!!
-- стопроц са всех старон)).
Всё таки в ч/б!!!
однозначно в цвете
металлическая.. только что отлили.. классно!
Комментарии пользователей
Супер!
спасибо!
Гармонично, раскрыто, красиво.
...Но наверное *имхо* всё же в ЧБ.
да сначала выставил в чб.. но передумал)
Оригинальная игра со светом!
как дети)) все со светом играем)
+Х, Здорово, красиво и эмоционально!
спасибо)
шик..
ок.
красиво, но я бы пордрезал бы<показать кадр>
спасибо
!!!!!!!!!!!
ок
Эта просто супер!!!
спасибо, оч рад
Комментарий был удалён
спасибо заглядывайте
знакомая модель !
фото прекрасное - в избранное !
) спасибо заглядывайте
!!!
)))
Неее...., всетаки классно!
ктоб сомневался)))
оч.красивая!
спасибо Елена
Да!!!
ура)
нра!!
отл)
oi kak zdorovo ...
!!!
эта изысканно красивой вышла!
Клёвая!
olichno!
Иной взгляд - Голова лысая, под мышками лысое, лобок ЛЫСЫЙ, ноги опиляционированы, брови ощипаны...
А фигурка - дитёв не нажила!
Однако ЭВОЛЮЦИЯ!
о! нравится!!!
хорошо
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
кайф!!!
Серьёзная работа...
!!!!!!!!
-- стопроц са всех старон)).
Всё таки в ч/б!!!
однозначно в цвете
металлическая.. только что отлили..
классно!