Красивая картинка!!!+Х
!!!!!!!!!
Халодная картинка, как будто зимой, цветную бы ее, с природными оттенками (ИМХО). А так - здорово!
Алёнушка?
На Аленушку "не тянет"... - внешность латиноамериканская ))) В цвете тоже есть, но мне, почему-то, так больше нравится. Возможно когда-нить покажу, длинная серия. )) Спасибо за комменты. ))
Нежно
Графично, поэтично+вкус!+Х.
Смотрится...
мило!
Симпатично смотрится...;)
Но ведь НЕЖНО!
хорошая
ОТЛ!
Паола?! )
Очень красивый снимок!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Красивая картинка!!!+Х
!!!!!!!!!
Халодная картинка, как будто зимой, цветную бы ее, с природными оттенками (ИМХО). А так - здорово!
Алёнушка?
На Аленушку "не тянет"... - внешность латиноамериканская )))
В цвете тоже есть, но мне, почему-то, так больше нравится. Возможно когда-нить покажу, длинная серия. ))
Спасибо за комменты. ))
Нежно
Графично, поэтично+вкус!+Х.
Смотрится...
мило!
Симпатично смотрится...;)
Но ведь НЕЖНО!
хорошая
ОТЛ!
Паола?! )
Очень красивый снимок!!!!!!!!
Очень красивый снимок!!!!!!!!