Быть иль не быть — вот в чем вопрос.
Что благороднее: сносить удары
Неистовой судьбы — иль против моря
Невзгод вооружиться, в бой вступить
И все покончить разом...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не сомневался в авторстве )
С НГ!
Вас также. Всех благ Вам.
Я тоже сразу узнал твой стиль !!! С новым годом и на этом сайте :-)
Хорошо!
Чарующая красота!!!
Отлично!!!
Красиво
клевая
Рукой приподымает? )))
Для этого бюстгалтер придумали... ;-)
Маэстро!!!
Здорово! +Х
Нравится работа.
Cool!
респект модели! настоящая женская красота
Рудольф, люблю твои работы. Они - сама жизнь!
И тебя с Новым годом, удачи тебе и всем тем, кто рядом с тобой!
С НОВЫМ ГОДОМ РУДОЛЬФ!!!!
Вас также. Всех благ Вам
..нет слов!!! +++
Нравится
Перенимаю обязательно... Очень нравится... Лукавинка неподражаема..
Быть иль не быть — вот в чем вопрос.
Что благороднее: сносить удары
Неистовой судьбы — иль против моря
Невзгод вооружиться, в бой вступить
И все покончить разом...