Рубрика «Ню (18+)»

Еще
home alone... #2890 AlexZhernosek
11201человек
Альбом «erotic» Загружена 04.01.2010 18:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM Теги: AlexZhernosek
71 Художественно
4 Оригинально
16 Технично
19 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Hermion 4 January 2010, 19:18:33

Чтоб у меня так грудь стояла, когда я лежала...

lElGlOlRlOlVl 4 January 2010, 20:18:36

)))
У вас всё отлиЧно )

Удалён 4 January 2010, 21:38:56

Комментарий был удалён

Удалён 5 January 2010, 00:14:39

Комментарий был удалён

Удалён 5 January 2010, 11:52:28

Комментарий был удалён

Удалён 5 January 2010, 15:55:26

Комментарий был удалён

Удалён 5 January 2010, 16:05:35

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 5 January 2010, 22:34:09

а у меня нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удалён 5 January 2010, 22:50:19

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 6 January 2010, 13:37:12

а у меня нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тфу тфу тфу

сНежная королева (model) 21 February 2010, 21:00:58

ну это явно силикон:)

BSOD 5 January 2010, 00:30:39

мне вот лицо не нравится.. мейк скорее ...
грудь стоит - и за грудь голосуют))) и то хорошо )
ноги не в фокусе - не понимаю смысл... правая кисть плохо, не видно пальца ...
само фото ни о чем ) но грудь стоит .... круто... кстат.. это скорее модели +, а не фотографу)

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:48:11

спасибо за конструктивное мнение. ;)
заглядывайте ещё ;)

Юля Медведева 5 January 2010, 00:44:10

имплантируй - станет)))

Hermion 5 January 2010, 01:03:23

да как-то не люблю острые предметы и инородные тела. так видно и умру с родным третьим, но расползающимся в горизонтальном положении, размером :)

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:08:33

это ведь не самое важное ... в женщине! ;)

Hermion 5 January 2010, 14:34:21

да... я слышала про мозги, но при первой встрече мужчины смотрят почему-то ниже головы...

valnov 5 January 2010, 15:10:19

А мозги глазами не увидеть... А на все остальное и не грех посмотреть. Одно другому не мешает. )))

siddhal 6 January 2010, 19:33:45

Стоит ли спорить с природой? К тому ж для создания и сохранения хорошей формы того, что ниже головы, часто нужны нормальные мозги. Это просто косвенный анализ))))))))))))))))))))).

Hermion 7 January 2010, 16:08:23

Сразу вспоминается анекдот:
- Чего не хватает организму котенка, который ест целлофан?
- Организму этого котенка не хватает мозгов.

korneevich 4 January 2010, 19:54:05

Красивая модель! Интересный ракурс! Браво!

lElGlOlRlOlVl 4 January 2010, 20:13:14

Алекс - кросавчик!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:10:39

следи за серией ;)

Удалён 5 January 2010, 16:07:24

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 5 January 2010, 22:36:07

ну да... каюсь очепатался )

Удалён 4 January 2010, 20:17:21

Комментарий был удалён

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:55:29

спасиб ;)
надо какнибудь и мне с самолетами замутить ;) была у меня в задумке боевое НЮ реалити ))) но для этого военных придётся подкупить! )))))

Sibri 4 January 2010, 20:22:45

Красивая девушка... Понравилось как снято...

Ян МакЛайн 4 January 2010, 20:28:27

нра

AndreyKa 4 January 2010, 20:40:47

+1

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:13:01

спасибо... слежу за Вашими работами ;)

Удалён 4 January 2010, 20:54:39

Комментарий был удалён

Alex Zhernosek FFMstudio.com 5 January 2010, 01:14:00

ну вобщем действительно, такая тема и была ;)
спасиб. ;)

Евгений.А. 4 January 2010, 21:16:34

ммннн.. какая крошка

za.nu.da. 4 January 2010, 21:24:32

класс

Liutauras 4 January 2010, 22:39:55

!

mrtosh 5 January 2010, 00:49:15

+++++

valnov 5 January 2010, 11:57:16

Обалденная девушка и обалденно снято. Весело...

Владимир Филиппов Yakt 5 January 2010, 22:55:37

как то недавно я так же девушку на диване устраивал, но на полу оказывается легче, свободнее, ... Вообщем забрал себе в копилку.

Случайный Прохожий 6 January 2010, 01:19:10

Технично.

Александр Кривченко 6 January 2010, 11:54:41

супер снимок, очень красиво .... ВСЕ!

Илья-чел 6 January 2010, 21:31:41

классная карточка.. технично..

Sharapov Rusteam 8 January 2010, 16:18:29

ДА клевые сиськи )

Julia Tel'puk 8 January 2010, 20:59:10

геометрія не понятна. но это бывает...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 8 January 2010, 23:33:26

геометриия? какая ... геометрия?!!! это в другой моей фотографии геометрия http://www.photosight.ru/photos/3516345/. а на этой, как некоторые заметили... совсем иное выделяется )))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям