красиво мне )
!!!!!!!!!!!!!
Рассольчику...или пива бутылку (а лучше две)
фууух) Евгений Ваганович я думал вы не пошутите)
!!!
может вам стоит почитать книжки по композиции?
Комментарии пользователей
красиво мне )
!!!!!!!!!!!!!
Рассольчику...или пива бутылку (а лучше две)
фууух) Евгений Ваганович я думал вы не пошутите)
!!!
!!!
может вам стоит почитать книжки по композиции?