Средь вод, сиявших в тишине Являться муза стала мне... (пардон муа за ассоциацию...)
<показать кадр> - ?
Приятное фото. +Х.
Освежает...
Отличная работа!!!
очень красивая!!!!
неплохо
Естественность подкупает...
Очень чувственно.работа 5 балов!
Комментарии пользователей
Средь вод, сиявших в тишине
Являться муза стала мне...
(пардон муа за ассоциацию...)
<показать кадр> - ?
Приятное фото. +Х.
Освежает...
Отличная работа!!!
очень красивая!!!!
неплохо
Естественность подкупает...
Очень чувственно.работа 5 балов!