О как бывает...
фактурненько.Оригинально.
Патина.
качество классное, а то,что на ней изображено- ужас...pardon
Комментарии пользователей
О как бывает...
фактурненько.Оригинально.
Патина.
качество классное, а то,что на ней изображено- ужас...pardon