Как странно... за что срок-то нехилый? )) Почему-то никто не выставляет фото мастурбирующих "мужчинок", в то время, как каждая вторая нюшка с "тетьками" такова, внутренности женских гениталий уже, наверное, даже малолетки изучили по фотографиям сайта, а "мужчинку", с достоянством во всей красе, тоже никто не отважется выставить ..)) Если говорить о сроке, то пол сайта за решетку! )))
Както ужасно.. мужик в форме.. как будто Жирняга. баба небрежно валяется как будто сдохла.. както на картину смотришь и неприятные ощущения идут.. прям противно смотреть.. Технически вроде нормально, но этого мало это же ню это должно быть на мой взгляд конечно)) возбуждающим и красивым и порнографично-пошлым ))
забавно читать, что от автора с таким громким ником требуют нечто возбуждающее и порнографично-пошлое)))
(для непосвященных,я говорю,не о мастерстве автора,а об истории)
Ну и уж совсем странно, что никого не возбуждает женщина у ног мужчины...может она его и не любит,но приручена же...
Мне снимок нравится.
мой ник это отдельная история которой уже 22 года от роду..истории я имею ввиду...а по поводу мастерства я не претендую на то чтоб весь ФС падал ниц при виде моих карточек)) учиться никогда не поздно)
ох как ответили! браво! за один этот ответ уважаю! потому как просто достали на ФС некоторые ГУРУ (пальцем тыкать не буду), которые на малюсенькую критику зубы скалят: мол яйца курицу не учат!
по поводу фото-затрудняюсь.противоречивые чувства-пока не определилась.
нравится игра свет-тень и композиция,не нравится ракурс лица модели и что-то еще неуловимое.
Спасибо ! ...я уже давно научился не обращать внимания на все это. Вменяемая критика мне нужна , а на хамство не стоит отвечать тем же, сидя за компом многое себе можно позволиь.. в лицо то мало кто рискнет нахомить))))))))))))
нога у мужчины в камеру смотрится некрасиво, у девушки нижняя часть получиласть тяжеловатая .. у девушки вид несчастный, от мужчины складывается двоякое впечатление .. вроде взгляд на камеру, довольно жесткий... но то, что волосами прикрыто - кажется, как будто он все-таки стесняется... шея у мужчины совсем пропала...
не то ... (
он то как раз и не стеснялся ... это я все прикрыл ретушью...имхо это пошловато выглядело с учетом усталости модели выводы напрашмвались совсем не эстетичные!!!))
Комментарии пользователей
Мягковато. Но "Х"
а почему должно быть жестковато?)
ИМХО конечно.
Да и душа жести просит неподецки! )))
Соседнее фото ... это та самая ЖЕсть))
И мне тоже понравилось...)))
за "жесть" нехилый срок могут дать... :)))
Как странно... за что срок-то нехилый? )) Почему-то никто не выставляет фото мастурбирующих "мужчинок", в то время, как каждая вторая нюшка с "тетьками" такова, внутренности женских гениталий уже, наверное, даже малолетки изучили по фотографиям сайта, а "мужчинку", с достоянством во всей красе, тоже никто не отважется выставить ..)) Если говорить о сроке, то пол сайта за решетку! )))
мы о разном "железе" говорим... :)))
Как вы... по делу!
жаль что волосами прикрыла все самое интересное)
Юлия Сергеевна не простит это ...точно!!!
она то как раз и не приерывала) ..я сам прикрыл)
Своеобразно (Х)
Взгляд мужчины хорош.
И в целом нравится, снято нормально, и пара разнополая, что на "розовом" ФС уже редкость...
Об одном ))
klasse
мужчина фактурный, женщину совсем не видно, что касается фотографии - все остальное ( свет, постановка) не особо..
Симпатично...
Както ужасно.. мужик в форме.. как будто Жирняга. баба небрежно валяется как будто сдохла.. както на картину смотришь и неприятные ощущения идут.. прям противно смотреть.. Технически вроде нормально, но этого мало это же ню это должно быть на мой взгляд конечно)) возбуждающим и красивым и порнографично-пошлым ))
Мне тоже не показалась нормальной работой!
повеселили))
Здоровски! И идея и исполнение!!!!
забавно читать, что от автора с таким громким ником требуют нечто возбуждающее и порнографично-пошлое)))
(для непосвященных,я говорю,не о мастерстве автора,а об истории)
Ну и уж совсем странно, что никого не возбуждает женщина у ног мужчины...может она его и не любит,но приручена же...
Мне снимок нравится.
мой ник это отдельная история которой уже 22 года от роду..истории я имею ввиду...а по поводу мастерства я не претендую на то чтоб весь ФС падал ниц при виде моих карточек)) учиться никогда не поздно)
ох как ответили! браво! за один этот ответ уважаю! потому как просто достали на ФС некоторые ГУРУ (пальцем тыкать не буду), которые на малюсенькую критику зубы скалят: мол яйца курицу не учат!
по поводу фото-затрудняюсь.противоречивые чувства-пока не определилась.
нравится игра свет-тень и композиция,не нравится ракурс лица модели и что-то еще неуловимое.
Спасибо ! ...я уже давно научился не обращать внимания на все это. Вменяемая критика мне нужна , а на хамство не стоит отвечать тем же, сидя за компом многое себе можно позволиь.. в лицо то мало кто рискнет нахомить))))))))))))
не хотел как-то задеть словами...говорил о Римской истории...
нога у мужчины в камеру смотрится некрасиво, у девушки нижняя часть получиласть тяжеловатая .. у девушки вид несчастный, от мужчины складывается двоякое впечатление .. вроде взгляд на камеру, довольно жесткий... но то, что волосами прикрыто - кажется, как будто он все-таки стесняется... шея у мужчины совсем пропала...
не то ... (
он то как раз и не стеснялся ... это я все прикрыл ретушью...имхо это пошловато выглядело с учетом усталости модели выводы напрашмвались совсем не эстетичные!!!))
С карточки можно рисовать
отличная работа! технично и объемно
Отличная работа в стиленю.Не знаю,как можна уловить тяжелый взгляд девушки, когда голова в профиль. Придумать можно все, что угодно.
Очень!
утомленные страстью..