Рубрика «Ню (18+)»

Еще
она стояла... он падал
4959человек
Загружена 14.11.2009 00:54 Рубрика «Ню (18+)»
39 Художественно
14 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

angelova-lena 14 November 2009, 00:56:52

клева

snail000 14 November 2009, 00:57:51

Шикарно!!!

toor22 14 November 2009, 01:05:37

вкусна!

Buh 14 November 2009, 01:46:22

Достойно!

Удалён 14 November 2009, 03:48:07

Комментарий был удалён

Buh 14 November 2009, 10:27:20

А что Вы так против вареников? Ведь вареники это Ваше всё.

Стас Прохорцев 14 November 2009, 16:31:24

вот и не выделяйте, а я так думаю, что в красивом человеке, всё красиво!

toor22 16 November 2009, 07:45:53

"ваеникi" з вiшнею - дуже смачно, сальца и горiлочки - i гопака!

Murbo 14 November 2009, 05:03:13

пожалуй, тоже уже в кровать падать пора.
на сон грядущий прелестная картина

Sergey Nepsha 14 November 2009, 06:14:05

супер

Михаил Игнатенко 14 November 2009, 08:39:42

пирсин в пупке в тему!
красиво

Михаил Смирнов (MS-Photo) 14 November 2009, 13:56:58

Эх, вкусно снято и сделано!

Anton | Mikhailov 15 November 2009, 01:01:09

Нравится подача.. хотя чувства вызывает смешанные))

luminosity 15 November 2009, 01:54:21

Фантастически красиво!

Anton Kuznetsov 15 November 2009, 08:05:16

!!!

blackdante 15 November 2009, 10:37:50

талантливо сделано

miheyspas 15 November 2009, 12:24:42

очень нравится!

Денис Катин 16 November 2009, 07:16:44

отлично! очень понравилось

A.J. 17 November 2009, 08:44:46

о

Ла Шанталь 18 November 2009, 16:45:49

Я бы тоже конечно обрезала ...пошловато все таки)))) А без этого очень нра!!!!!

Алексей_Ковалёв 20 November 2009, 11:59:38

да

Евгений.А. 24 November 2009, 04:12:53

класс

karica 24 November 2009, 12:51:45

очень понравилось!

Sergey Do 16 December 2009, 12:34:00

Клёва.

lElGlOlRlOlVl 2 April 2010, 19:43:10

да да...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям