Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Live in box fashion фотография, www.nikitashirokov.com, гламурное фото, коммерческая фотография, никита широков, студийная фотография, студийная фотосессия, студийное фото, студийное фото в москве, студия, фотограф в Москве, фотосъемка в Москве, фотошкола в Москве, о
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 09:10:39

Сюрреалистичная упаковка...

Лёха Лифанов 14 November 2009, 09:58:54

О, молодец!

SergeyKo 14 November 2009, 10:11:41

Мечты иллюзиониста...

Вадим Ростовский 14 November 2009, 10:51:16

Супер! +О!!!!!

Pимлянин 14 November 2009, 12:14:03

Если бы еще каждый ящик был снят с нужного ракурса - было бы еще лучше :)

Денис Хохлов 14 November 2009, 14:14:20

А ЕСЛИ ЕЩЁ КРАСНЫМ МАТЕРИАЛОМ ОТДЕЛАН С ЧЕРНЫМИ ЛЕНТАМИ....ТАК ВООБЩЕ ВИЙ ДА И ТОЛЬКО!!!

Александр Леснянский 14 November 2009, 13:50:47

неубедительно

Игорь Ковач1 15 November 2009, 06:11:01

Гвоздик в пупке, чтобы модель из ящика не выпадала? :)

Ветер перемен 15 November 2009, 09:38:52

Китайка рулит

Vladimir Kant 15 November 2009, 16:02:36

Прикольно. Мне нравится!

Удалён 15 November 2009, 18:01:41

Комментарий был удалён

Никита Широков 15 November 2009, 19:47:43

От это да ))) В каком еще оригинале? Говорю, отвечая за свои слова, что идея полностью моя! Я лично нигде не видел даже отдаленно похожей картинки!!!

Удалён 16 November 2009, 09:13:37

Комментарий был удалён

Никита Широков 16 November 2009, 11:15:35

Знаете, для меня это ново было. И я рад, что сделал что-то похожее на работу известного мастера, не видя ее нигде. Значит мысли наши в момент создания фотографии были схожи! Это приятно.
ЗЫ. Я вообще плохо разбираюсь в именах в фотографии, и о Will McBride узнал только что от Вас, за что спасибо ))

ABorisovStudio 15 November 2009, 23:16:42

Прошу прощения, но мне кажется с Will McBride здесь практически нет никаких паралелей...
Никита - молодец!
С уважением ко всем А. Борисов.

Ольга Гужевникова 15 November 2009, 20:54:44

занятно

Victor - B 15 November 2009, 22:51:18

А пилой их распиливать не будут? Как в цирке?

Владимир Емельянов 16 November 2009, 12:43:21

класс

Alecto 19 November 2009, 15:28:07

супер... надо было в разными девушками)

welstudio 8 December 2009, 23:22:17

Очень хорошо

Darina Charisma 9 April 2010, 07:20:45

Модель бы с цветом кожи поровнее, а то бледные полоски на фоне солярия как-то не смотрятся)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям