Складывается ощущение, что Вы уже не знаете как ещё можно модель снять...
Все по порядку... Доберемся и до других моделей и поз :)
Горизонт завален ))) Ну это самая из всех.
Модель слишком отфотошоплена. Это первое, что бросается в глаза. Я бы не стал вообще тело девушки подвергать "исправлению" в фотошопе, тем более такой красивой девушки. Лучше природы у Вас всё равно не получится. ИМХО
Эти окаменевшие слои морских отложений - просто находка для геолога!
да ладно вам коллеги, а модель то с формами ))
да что есть, того ни отнять...
То есть "формальная"...
такая ничо модель-то ^_^
под Кабардинкой?...
ура вы ее убедили! модель великолепна!!! положили ее плохо! красоту то такую...небрежно!
голубая бездна!
Комментарии пользователей
Складывается ощущение, что Вы уже не знаете как ещё можно модель снять...
Все по порядку...
Доберемся и до других моделей и поз :)
Горизонт завален ))) Ну это самая из всех.
Модель слишком отфотошоплена.
Это первое, что бросается в глаза. Я бы не стал вообще тело девушки подвергать "исправлению" в фотошопе, тем более такой красивой девушки.
Лучше природы у Вас всё равно не получится. ИМХО
Эти окаменевшие слои морских отложений - просто находка для геолога!
да ладно вам коллеги, а модель то с формами ))
да что есть, того ни отнять...
То есть "формальная"...
такая ничо модель-то ^_^
под Кабардинкой?...
ура вы ее убедили! модель великолепна!!! положили ее плохо! красоту то такую...небрежно!
голубая бездна!