довольно стильно, и на грани красоты, у многих именитых фотографов есть фото такого типа и это даже язык не поворачивается назвать АНТИГЛАМУРОМ, т.к тут есть своя какая-то красота
ого! интересно!
однако )
Комментарии пользователей
довольно стильно, и на грани красоты, у многих именитых фотографов есть фото такого типа и это даже язык не поворачивается назвать АНТИГЛАМУРОМ, т.к тут есть своя какая-то красота
ого! интересно!
однако )