Очередной Мастер-класс в конце ноября. Информация здесь: http://www.photographstudio.ru/
хорошо!
Живописно
класс!
Очень нравится!
!!
Постановка конечно... Причем неубедительная и совершенно без страсти... Но - технично.
!!!
суперически!
Экспрессия
очень понравилась
Есть мощь, есть страсть, есть Свет! И всё это лишь иллюзия... Но какая приятная!
Класс!
СУПЕР!!!
Классично...
харошие
Лица никакие... Остальное нравится! ,)
Красиво...Отличная работа.Mне нравится!
+
Комментарии пользователей
хорошо!
Живописно
класс!
Очень нравится!
!!
Постановка конечно... Причем неубедительная и совершенно без страсти...
Но - технично.
!!!
суперически!
Экспрессия
!!!
очень понравилась
Есть мощь, есть страсть, есть Свет!
И всё это лишь иллюзия... Но какая приятная!
Класс!
СУПЕР!!!
Классично...
харошие
Лица никакие... Остальное нравится! ,)
Красиво...Отличная работа.Mне нравится!
+