а-т.
+
+Х Без вариантов и однозначно! Респект автору!!!
хуже чем первый кадр
хор.
а еще будет? !
Ж!
во! сейчас с фактурой все отлично! :-) выразительно!
отличная серия!!
Очень нравится - красиво, провокационно и при этом деликатно.
Она че снимала чулки и заснула?
она, не ЧЕ, она это я.... есть еще вопросики?
!!!
>Она че снимала чулки и заснула? Ага, спектакль Гришковца "Как я съел собаку": - Сел, натянул штанину, потом вторую и так и замер. :)))
:)
супер )
Чем то цепляет. Очень нравятся Ваши работы
Нюансы не сразу бросаются в глаза :)
-)
И в чем провокация? Хорошее продолжение серии...
Держит внимание...
very nice !
притягиваешь *))
Отлично!
Комментарии пользователей
+
+Х Без вариантов и однозначно! Респект автору!!!
хуже чем первый кадр
хор.
а еще будет?
!
Ж!
во! сейчас с фактурой все отлично! :-)
выразительно!
отличная серия!!
Очень нравится - красиво, провокационно и при этом деликатно.
Она че снимала чулки и заснула?
она, не ЧЕ, она это я....
есть еще вопросики?
!!!
>Она че снимала чулки и заснула?
Ага, спектакль Гришковца "Как я съел собаку":
- Сел, натянул штанину, потом вторую и так и замер. :)))
:)
супер )
Чем то цепляет. Очень нравятся Ваши работы
Нюансы не сразу бросаются в глаза :)
-)
И в чем провокация? Хорошее продолжение серии...
Держит внимание...
very nice !
притягиваешь *))
Отлично!