Рубрика «Ню (18+)»

Еще
молчать тихо...
2724человека
Загружена 13.11.2009 21:15 Рубрика «Ню (18+)»
46 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 13 November 2009, 23:03:17

!!!!!!

Morfi° 13 November 2009, 23:49:32

!!!

snail000 14 November 2009, 03:36:59

!!!!!!

*ArtMax* 14 November 2009, 03:37:59

Здорово

вк' 14 November 2009, 10:22:22

стандартная жвачка для тех, кто тащится от многозначной бессмысленности и квадратного формата )

-Mariya- 15 November 2009, 16:50:24

Голая ж..па во весь прямоугольный кадр гораздо осмысленней ...

CoCoChanel 15 November 2009, 19:04:31

+1!!!

CoCoChanel 15 November 2009, 19:07:27

да! я из тех кто "тащится от многозначной бессмысленности и квадратного формата"!!!это моя любимая "жвачка"!

вк' 15 November 2009, 19:30:25

да разве ж я против)

Голанский высотник 14 November 2009, 10:29:49

!!!!!!!

Olga_OV 14 November 2009, 10:31:31

красиво очень..

F.L 14 November 2009, 11:13:42

Понравилось!!!

desee 14 November 2009, 14:42:13

картинно

recruit555 15 November 2009, 01:43:17

Пастельно!

DEPHAZZNUEVO 15 November 2009, 02:45:48

!!°

-Mariya- 15 November 2009, 16:51:29

Красивая геометрия !

Vadim Nikiforov 16 November 2009, 00:31:05

<показать кадр> острая, излишне контрастная финтифлюшка не вписывается в этот мягкий гармоничный кайф

Денис Катин 16 November 2009, 07:12:29

очень классно подобрано сочетание цветов, а так же их %-ное соотношение.

Universal Vision (Usharov Viktor) 16 November 2009, 14:26:07

Живопись!!! +Х...Отлично!

Alla-soul 17 November 2009, 00:19:27

!!!!!!!

Sergey Do 17 November 2009, 01:42:57

Очень здорово!

A.J. 17 November 2009, 08:45:04

о

Sarki 21 November 2009, 12:03:16

!!! оч хорошо...

karica 11 December 2009, 17:34:44

глубокая работа :)

aladouchek 24 December 2009, 10:31:06

Прекрасно!

Julian Kiriloff ★ 5 February 2010, 17:39:39

classy !

Кристина Т. 9 February 2010, 08:23:45

мои любимые цвета. +Х и в избранное.

Agnessa 27 February 2010, 12:20:21

очень нравятся ваши работы.. на этой просто зависла ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям