Вы уверены, что "вперед" это именно в том направлении, где находится ваш "вперед" ?
"Мысль" это что? Вы уверены в том, что квази-литературное содержание и банальный сюжетный анекдот яляются контейнером для "мысли" и залогом наполненности ?
А "ордена" это что? (вообще не понял)
Я делаю и буду делать то, что нравится МНЕ и носить буду то, что нравится МНЕ, да и двигаться я буду туда, куда хочется двигаться МНЕ - я уже достаточно большой дядинка, чтобы решать эти темы без посторонней помощи, ок?
Спасибо, что заглянули, хотя я и не понял зачем, если вам "не нравится".
дико извиняюсь , но Ваш комментарий глуп((( Ваши работы меня более восхищают , чем Ваши комменты... зашла для интереса на комментариии.... просто ужаснулась.....
Комментарии пользователей
Предыдущие листы этой серии:
http://www.photosight.ru/photos/3487592
http://www.photosight.ru/photos/3460751
http://www.photosight.ru/photos/3475700
!!!!
притягивает..
класс!
Тоже нравится, как и предыдущие работы из этой серии
!!!
Комментарий был удалён
Вы уверены, что "вперед" это именно в том направлении, где находится ваш "вперед" ?
"Мысль" это что? Вы уверены в том, что квази-литературное содержание и банальный сюжетный анекдот яляются контейнером для "мысли" и залогом наполненности ?
А "ордена" это что? (вообще не понял)
Я делаю и буду делать то, что нравится МНЕ и носить буду то, что нравится МНЕ, да и двигаться я буду туда, куда хочется двигаться МНЕ - я уже достаточно большой дядинка, чтобы решать эти темы без посторонней помощи, ок?
Спасибо, что заглянули, хотя я и не понял зачем, если вам "не нравится".
дико извиняюсь , но Ваш комментарий глуп((( Ваши работы меня более восхищают , чем Ваши комменты... зашла для интереса на комментариии.... просто ужаснулась.....
выше написанное относится к MALD ....
Лара(Яна). Подобного рода реприманды со стороны "господ актуальщиков" для меня елею подобны - если я их раздражаю, значит у меня всё ОК! ;-))))
Комментарий был удалён
Спасибо! Это - не "обработка" :-)
Комментарий был удалён
Ничего страшного! :-)
Это способ печати - цианотипия. В описании работы есть об этом слова.
снова радостно увидеть вашу отличную работу :)
Спасибо! :-)
Посмотрел все работы автора. Супер. Очень нравится необычность исполнения.