Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кашемировый танец No3 Cyanotype Цианотипия Ручная_авторская_печать
6404человека
Загружена 13.11.2009 14:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Cyanotype Цианотипия Ручная_авторская_печать
39 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Железняков 13 November 2009, 14:58:48


Предыдущие листы этой серии:

http://www.photosight.ru/photos/3487592
http://www.photosight.ru/photos/3460751
http://www.photosight.ru/photos/3475700

Дмитрий Акимов (geen) 13 November 2009, 15:08:23

!!!!

Eland 13 November 2009, 22:00:46

притягивает..

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 22:34:10

класс!

Вячеслав Салонгин 13 November 2009, 22:54:41

Тоже нравится, как и предыдущие работы из этой серии

baron0101 13 November 2009, 23:01:25

!!!

Удалён 15 November 2009, 04:48:22

Комментарий был удалён

Максим Железняков 15 November 2009, 11:52:35

Вы уверены, что "вперед" это именно в том направлении, где находится ваш "вперед" ?
"Мысль" это что? Вы уверены в том, что квази-литературное содержание и банальный сюжетный анекдот яляются контейнером для "мысли" и залогом наполненности ?
А "ордена" это что? (вообще не понял)

Я делаю и буду делать то, что нравится МНЕ и носить буду то, что нравится МНЕ, да и двигаться я буду туда, куда хочется двигаться МНЕ - я уже достаточно большой дядинка, чтобы решать эти темы без посторонней помощи, ок?

Спасибо, что заглянули, хотя я и не понял зачем, если вам "не нравится".

LARA &YANA BRODSKY 18 November 2009, 04:56:18

дико извиняюсь , но Ваш комментарий глуп((( Ваши работы меня более восхищают , чем Ваши комменты... зашла для интереса на комментариии.... просто ужаснулась.....

LARA &YANA BRODSKY 18 November 2009, 05:33:10

выше написанное относится к MALD ....

Максим Железняков 18 November 2009, 14:34:45

Лара(Яна). Подобного рода реприманды со стороны "господ актуальщиков" для меня елею подобны - если я их раздражаю, значит у меня всё ОК! ;-))))

Удалён 17 November 2009, 09:24:22

Комментарий был удалён

Максим Железняков 17 November 2009, 12:21:58

Спасибо! Это - не "обработка" :-)

Удалён 17 November 2009, 19:52:52

Комментарий был удалён

Максим Железняков 17 November 2009, 20:08:54

Ничего страшного! :-)
Это способ печати - цианотипия. В описании работы есть об этом слова.

Наветный 18 November 2009, 02:09:24

снова радостно увидеть вашу отличную работу :)

Максим Железняков 18 November 2009, 03:35:12

Спасибо! :-)

Андрей Толстиков 23 November 2009, 18:46:24

Посмотрел все работы автора. Супер. Очень нравится необычность исполнения.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям