да обычные
Красивая фотография! И модель очень красивая +Х Ну и статус Вам нажал, т.к. ещё многие Ваши работы понравились.
Комментарии пользователей
Красивая фотография! И модель очень красивая +Х Ну и статус Вам нажал, т.к. ещё многие Ваши работы понравились.