модель Полина Солонецкая http://www.photosight.ru/users/302122/ отдельная благодарность Стасу Прохорцеву - за предоставленную студию! http://www.photosight.ru/users/224488/
Училка
студентка!
))) У кого какие фантазии))
Красивая девочка... Понравилась работа..
Да тут уже высшая математика! :)
Формулы не правильные, а сисюльки очень понравились +Х ! :)
Дык - это ж, обрывки - ну осколки!
х
!!!!
cтена классная!
качественно
красивая фотография
Класс!!!
Геометрия движения!
!
Комментарий был удалён
+1 оч красиво!
Очень красиво , Юбка плин такая нужна на субботу :)))
смыслью!
слово - поэтому - рулит!!!
:))
very nice !
Интересно и необычно!
нравится!
ok
И эта здоровская, молодец. Только что там за осколки в углу? Нипанятна.....
это прошлые мысли в дребезги
математично-эротично!!
Супер!!!
ОТЛИЧНО!!!
Cool!
+Х... очень профессионально и идейно!
здорово .. 2 в 1ом
дааа, сложные у Вас логарифмы)
Лена - у нас все очень сложно!
от карточки тянет безумием)))
Комментарии пользователей
Училка
студентка!
))) У кого какие фантазии))
Красивая девочка...
Понравилась работа..
Да тут уже высшая математика! :)
Формулы не правильные, а сисюльки очень понравились
+Х ! :)
Дык - это ж, обрывки - ну осколки!
х
!!!!
cтена классная!
качественно
красивая фотография
Класс!!!
Геометрия движения!
!
Комментарий был удалён
+1
оч красиво!
Очень красиво , Юбка плин такая нужна на субботу :)))
смыслью!
слово - поэтому - рулит!!!
:))
very nice !
Интересно и необычно!
нравится!
ok
И эта здоровская, молодец. Только что там за осколки в углу? Нипанятна.....
это прошлые мысли в дребезги
математично-эротично!!
Супер!!!
ОТЛИЧНО!!!
Cool!
+Х... очень профессионально и идейно!
здорово .. 2 в 1ом
дааа, сложные у Вас логарифмы)
Лена - у нас все очень сложно!
от карточки тянет безумием)))