Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И еще раз перелистывая классиков...
18918человек
Загружена 12.11.2009 07:38 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
58 Оригинально
0 Технично
7 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Пронин 12 November 2009, 07:44:03

Чорный юмор :-) (почти). Понравилось!

MD MX™ 12 November 2009, 08:17:51

"Прекрасные неудачники" Л.Коэн.

ЕленаКиселева 12 November 2009, 09:30:48

так я никак не понимаю который из них мимо студии напористо проходил? тот кому повезло?

Timurzyan 12 November 2009, 10:32:39

Судя по предыдущим, работам, да. Иш ты, правда повезло

Robert Ponomarev 12 November 2009, 13:45:54

Суда по цвету кожи, повезло тому, который читал :)

shock-light 12 November 2009, 09:46:46

что такое с мужиком? почему такой выцвевщий? как труп!!!

Ловец снов 12 November 2009, 13:49:51

Ну... у нас уже зима... замёрз наверное...

tahikardia 12 November 2009, 14:32:36

конечно замерз: круги вокруг студии то голым нарезать!!!

Дмитрий Акимов (geen) 12 November 2009, 10:13:55

!!!! :-)

p2stepan2 12 November 2009, 10:19:34

кошмарный сон материализовался))

lElGlOlRlOlVl 12 November 2009, 10:36:42

... я на такой кровати спал... 7 лет

Ловец снов 12 November 2009, 13:49:02

;-) не один ты...

lElGlOlRlOlVl 12 November 2009, 16:35:48

А вас привязывали ?

Ловец снов 12 November 2009, 17:18:23

:-0 ...нет, а вас?

lElGlOlRlOlVl 13 November 2009, 07:27:44

Зачем привязывать... есть же галоперидол.

Ловец снов 13 November 2009, 08:16:33

Вас этим били ? :-0 ...слово то какое страшное- галоперидол... аж мурашки по коже... это больно наверное...

lElGlOlRlOlVl 13 November 2009, 08:39:29

Спаси Господи каждого.

ЕленаКиселева 12 November 2009, 23:34:14

это так страшно как звучит? а то я себе напредставляла тяжелое детство.

Ловец снов 13 November 2009, 16:30:36

Звучит... да страшновато... но реалии были намного жутче... ;-)

~''/_mei 12 November 2009, 12:56:35

а почему не негр? ))))

Ловец снов 12 November 2009, 13:48:15

Хм... не знаю... а действительно почему...?

aSPeeD 12 November 2009, 15:29:44

Мама-миа!! ну вы даете, просто обалдеть. Сюжетец. Страшно предположить что же будет дальше. Надеюсь развитие серии не за горами?? :-)))))) Можна будет тож книжку типа фотоальбом выпустить.

Ловец снов 12 November 2009, 17:19:56

Хм...а нет никакой серии... просто пара фоток... а обязательно сюжет нужен?...да еще и законченный...

Осинцев Анатолий 13 November 2009, 07:56:02

Придется доделывать.
Давай серию!!!!!

Ловец снов 13 November 2009, 09:22:32

Дак и так с той съёмки столько работ получилось... а я еще до велика с тазиком ;-) не дошел..., а еще пару штук бы переснять чуть-чуть по другому...

aSPeeD 13 November 2009, 11:07:26

Даешь серию!!!!! :-))))) Ого еще и велик с тазиком. Интрига!!!! Зуть как хочется увидеть . Надеюсь всетаки продолжение следует. :-))) Все СУПЕР ;-)

Ловец снов 13 November 2009, 16:32:41

Велик с тазиком будет задорно... только потом когда нибудь... пока нет нужного настроения ...

Настасья Ветропузова 12 November 2009, 17:28:28

:))))) ой сколько мыслей, сколько мыслей! так о чем эта карточка? ;) о фантазиях, желаниях или безразличие?
з.ы. мужчина очень похож на статую, что на мой взгляд добавляет изюменку ;) особенно учитывая, что рядом читают книгу напоминающую путиводитель по искусству ;)

Ловец снов 13 November 2009, 09:24:39

Да, это действительно четырестапятидесятистраничный путеводитель по искусству.

Haim Zaslavski 12 November 2009, 17:43:34

Cool!

meatbull 13 November 2009, 00:20:15

А что он там перелистывает?

Ловец снов 13 November 2009, 06:47:44

;-) комиксы Яна Саудека

recruit555 13 November 2009, 01:04:50

Судя по комментариям, про Саудека не все слышали, а еще меньше видело:) Отлично!

Ловец снов 13 November 2009, 06:47:17

Да... и очень многое потеряли...

Осинцев Анатолий 13 November 2009, 07:57:22

Нафиг эти двое, когда есть Саудек...

Ловец снов 13 November 2009, 08:18:06

Ты сёравно ленивый... хоть залистайся... не поможет... уже.

ingosha 13 November 2009, 07:28:44

+++

AV: pashis пашис 13 November 2009, 08:36:22

душевно:))

MBass 14 November 2009, 00:31:19

Читатель хренов.Ему че жалко им место уступить?

Buh 14 November 2009, 11:13:54

Эх вы искусствоведы!
Ведь ключом композиции как раз и является тот самый Ян Саудек - как ширма загораживающая суть происходящего
..... ))))

Ловец снов 16 November 2009, 06:37:14

Да. И ключом и замком одновременно :-).

Buh 16 November 2009, 14:30:42

Я всё же, настаиваю на ключе.
Замок, как то более, ну по женской части, что ли….или….. не пугайте ради Бога…….! )))

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 11:47:16

Бывает...

dr_Cox 14 November 2009, 12:18:45

Лежащий! А ты ноги вымыл? Чё они тебя то не прогнали? Иди домой!!!

Natalibel 18 November 2009, 23:04:08

!!!

Ольга Герасимова 19 November 2009, 19:57:51

Мне синий больше нравится,чем муж с книгой! Хоть в мечтах пусть баба счастливой будет!

Дмитрий Карасев 22 November 2009, 16:29:08

Лучше книгу читать, чем такой ББ приобрести!!:))

Андрей Ни 19 January 2010, 16:31:20

классно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям