Мама-миа!! ну вы даете, просто обалдеть. Сюжетец. Страшно предположить что же будет дальше. Надеюсь развитие серии не за горами?? :-)))))) Можна будет тож книжку типа фотоальбом выпустить.
:))))) ой сколько мыслей, сколько мыслей! так о чем эта карточка? ;) о фантазиях, желаниях или безразличие?
з.ы. мужчина очень похож на статую, что на мой взгляд добавляет изюменку ;) особенно учитывая, что рядом читают книгу напоминающую путиводитель по искусству ;)
Комментарии пользователей
Чорный юмор :-) (почти). Понравилось!
"Прекрасные неудачники" Л.Коэн.
так я никак не понимаю который из них мимо студии напористо проходил? тот кому повезло?
Судя по предыдущим, работам, да. Иш ты, правда повезло
Суда по цвету кожи, повезло тому, который читал :)
что такое с мужиком? почему такой выцвевщий? как труп!!!
Ну... у нас уже зима... замёрз наверное...
конечно замерз: круги вокруг студии то голым нарезать!!!
!!!! :-)
кошмарный сон материализовался))
... я на такой кровати спал... 7 лет
;-) не один ты...
А вас привязывали ?
:-0 ...нет, а вас?
Зачем привязывать... есть же галоперидол.
Вас этим били ? :-0 ...слово то какое страшное- галоперидол... аж мурашки по коже... это больно наверное...
Спаси Господи каждого.
это так страшно как звучит? а то я себе напредставляла тяжелое детство.
Звучит... да страшновато... но реалии были намного жутче... ;-)
а почему не негр? ))))
Хм... не знаю... а действительно почему...?
Мама-миа!! ну вы даете, просто обалдеть. Сюжетец. Страшно предположить что же будет дальше. Надеюсь развитие серии не за горами?? :-)))))) Можна будет тож книжку типа фотоальбом выпустить.
Хм...а нет никакой серии... просто пара фоток... а обязательно сюжет нужен?...да еще и законченный...
Придется доделывать.
Давай серию!!!!!
Дак и так с той съёмки столько работ получилось... а я еще до велика с тазиком ;-) не дошел..., а еще пару штук бы переснять чуть-чуть по другому...
Даешь серию!!!!! :-))))) Ого еще и велик с тазиком. Интрига!!!! Зуть как хочется увидеть . Надеюсь всетаки продолжение следует. :-))) Все СУПЕР ;-)
Велик с тазиком будет задорно... только потом когда нибудь... пока нет нужного настроения ...
:))))) ой сколько мыслей, сколько мыслей! так о чем эта карточка? ;) о фантазиях, желаниях или безразличие?
з.ы. мужчина очень похож на статую, что на мой взгляд добавляет изюменку ;) особенно учитывая, что рядом читают книгу напоминающую путиводитель по искусству ;)
Да, это действительно четырестапятидесятистраничный путеводитель по искусству.
Cool!
А что он там перелистывает?
;-) комиксы Яна Саудека
Судя по комментариям, про Саудека не все слышали, а еще меньше видело:) Отлично!
Да... и очень многое потеряли...
Нафиг эти двое, когда есть Саудек...
Ты сёравно ленивый... хоть залистайся... не поможет... уже.
+++
душевно:))
Читатель хренов.Ему че жалко им место уступить?
Эх вы искусствоведы!
Ведь ключом композиции как раз и является тот самый Ян Саудек - как ширма загораживающая суть происходящего
..... ))))
Да. И ключом и замком одновременно :-).
Я всё же, настаиваю на ключе.
Замок, как то более, ну по женской части, что ли….или….. не пугайте ради Бога…….! )))
Бывает...
Лежащий! А ты ноги вымыл? Чё они тебя то не прогнали? Иди домой!!!
!!!
Мне синий больше нравится,чем муж с книгой! Хоть в мечтах пусть баба счастливой будет!
Лучше книгу читать, чем такой ББ приобрести!!:))
классно)