Пользоваться программой очень просто.
Для начала надо определить место кнопки, на которую мы решили нажимать. Для этого просто наведите мышь на эту кнопку и на панели программы будут указаны текущие координаты курсора (Current cursor coord). Впишите в соответстующие поля координаты курсора куда он будет переходить (X, Y) и укажите период времени через которое будет происходить нажатие. Теперь нажимаем кнопку старт и идем заниматся человеческим трудом.
http://winprof.org/soft/5549-clicker-mouse-kliker-myshi.html
Пользоваться программой очень просто.
Для начала надо определить место кнопки, на которую мы решили нажимать. Для этого просто наведите мышь на эту кнопку и на панели программы будут указаны текущие координаты курсора (Current cursor coord). Впишите в соответстующие поля координаты курсора куда он будет переходить (X, Y) и укажите период времени через которое будет происходить нажатие. Теперь нажимаем кнопку старт и идем заниматся человеческим трудом.
http://winprof.org/soft/5549-clicker-mouse-kliker-myshi.html
У Вас, любезный, Рик Деккард, наверное, потому и нет на странице ни одной фотографии, что Вы всю энергию в вербальную идейность спускаете...
Употребляйте не зря слова.
Идеи тут нет, есть юморэска:)
Я бы после такого, заставил бы девушку в спирте искупаться! Вот так и появляются всякие "куриные....", "свиные...", "мышиные...", ..... и разная другая зараза!
Позитивная работа - всё хорошо... Ничего отвратительного не вижу... Иллюстрация естествоиспытания... А все складочки и шрамики лишь добавляют пикантности...
Комментарии пользователей
Пользоваться программой очень просто.
Для начала надо определить место кнопки, на которую мы решили нажимать. Для этого просто наведите мышь на эту кнопку и на панели программы будут указаны текущие координаты курсора (Current cursor coord). Впишите в соответстующие поля координаты курсора куда он будет переходить (X, Y) и укажите период времени через которое будет происходить нажатие. Теперь нажимаем кнопку старт и идем заниматся человеческим трудом.
http://winprof.org/soft/5549-clicker-mouse-kliker-myshi.html
Комментарий был удалён
У Вас, любезный, Рик Деккард, наверное, потому и нет на странице ни одной фотографии, что Вы всю энергию в вербальную идейность спускаете...
Употребляйте не зря слова.
Идеи тут нет, есть юморэска:)
А у него, фоток нет, потому что он http://art.photo-element.ru/analysis/photocritique/photocritique.html во как ))
:)))) Смеялся... Зачот...
Комментарий был удалён
Вы путаете женщин с ИЗОБРАЖЕНИЕМ женщин.
Это не одно и то же.
браво, ответ в стиле картины *это не трубка*
Завидно, что "таким" дают, а Вам, нет?
ммм... какое-то раздвоение слышится в этой фразе. или, наоборот, соединение.
отказывать в ерунде или отказывать голыми ?
а одетыми в ерунде отказывать не надо ?
кто помнит Первый в СССР Референдум,
тот поймет
Мышка в норушку
...прикольно.
Тампакс?
Пи .. Пи .. Пи-вик
новая модель :)
гы:)
неее, она её выкакала! =)
5+!
Что Вы, что Вы! Все не так!
Она ее сейчас съест!
)
Чота мыша сдохла, видать не в той норке держали.
Какой ужос!
модель бы так за хвост подержать
Shapeand Light | Как мы с Вами синхронно про мышку))
http://www.photosight.ru/photos/3491142/?from_member
Андрей, у вас есть шикарные фоты, в том числе и ваши провокационные. Нонаверно чуЙвствительная шибко - не понимаю этих *фокусов* со зверушками.
Просто девушка мышку мёртвую подняла случайно.
Никаких фокусов.
Каждый бы сфотографировал, я уверен...
А я-то логическую связь искал! И даже нашёл - обе делают пи-пи. И всё зря!
Я бы после такого, заставил бы девушку в спирте искупаться! Вот так и появляются всякие "куриные....", "свиные...", "мышиные...", ..... и разная другая зараза!
А где коврик? ;-)
тАК БУДЕТ С КАЖДОЙ МЫШЬЮ,КТО ПОКУСИТСЯ НА НАШ СЫР!!!!
Тугие соски, напряженные бедра, втянутый живот и складки на нем - все смачно!
модель-то хороша, даже сережки под брюлики-зачем только ради такого плебса сниматься?....
Позитивная работа - всё хорошо... Ничего отвратительного не вижу... Иллюстрация естествоиспытания... А все складочки и шрамики лишь добавляют пикантности...
весело!!! :-)
Во шиза-то.. хорошо..
УГ
мышка помогла)
Она там по маленькому засела что-ли? Как-то не красиво и не понятна идея.
Но естественно же всё: и глазик немного косит и радость неподдельная и мышка настоящая, только мёртвая:(.
Девушка сильно нетрадиционной ориентации.
Я имею в виду - в смысле питания
:):):)
с кликом по мышке...
Прикольно