Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Mouse Clicker Girl
22724человека
Загружена 12.11.2009 09:21 Рубрика «Ню (18+)»
5 Художественно
31 Оригинально
1 Технично
3 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 12 November 2009, 09:22:02

Пользоваться программой очень просто.
Для начала надо определить место кнопки, на которую мы решили нажимать. Для этого просто наведите мышь на эту кнопку и на панели программы будут указаны текущие координаты курсора (Current cursor coord). Впишите в соответстующие поля координаты курсора куда он будет переходить (X, Y) и укажите период времени через которое будет происходить нажатие. Теперь нажимаем кнопку старт и идем заниматся человеческим трудом.
http://winprof.org/soft/5549-clicker-mouse-kliker-myshi.html

Удалён 12 November 2009, 09:31:15

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 12 November 2009, 09:45:43

У Вас, любезный, Рик Деккард, наверное, потому и нет на странице ни одной фотографии, что Вы всю энергию в вербальную идейность спускаете...
Употребляйте не зря слова.
Идеи тут нет, есть юморэска:)

Timurzyan 12 November 2009, 12:12:06

А у него, фоток нет, потому что он http://art.photo-element.ru/analysis/photocritique/photocritique.html во как ))

VoG 13 November 2009, 19:47:31

:)))) Смеялся... Зачот...

Удалён 12 November 2009, 13:01:20

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 12 November 2009, 14:30:04

Вы путаете женщин с ИЗОБРАЖЕНИЕМ женщин.
Это не одно и то же.

--''--,,--@ 13 November 2009, 17:19:29

браво, ответ в стиле картины *это не трубка*

Timurzyan 12 November 2009, 12:05:04

Завидно, что "таким" дают, а Вам, нет?

Dmitry Gouriev 18 November 2009, 01:26:31

ммм... какое-то раздвоение слышится в этой фразе. или, наоборот, соединение.

отказывать в ерунде или отказывать голыми ?
а одетыми в ерунде отказывать не надо ?

кто помнит Первый в СССР Референдум,
тот поймет

Владимир Юдин 12 November 2009, 09:49:07

Мышка в норушку

Sachabacha 12 November 2009, 10:06:17

...прикольно.

SergeyKo 12 November 2009, 10:21:26

Тампакс?

toor22 12 November 2009, 10:31:27

Пи .. Пи .. Пи-вик

AndreyKa 12 November 2009, 11:58:40

новая модель :)

tanay 12 November 2009, 12:33:26

гы:)

Юлия Сергеевна 12 November 2009, 19:28:52

неее, она её выкакала! =)

MBass 14 November 2009, 01:16:35

5+!

Dmitry Gouriev 18 November 2009, 01:24:26

Что Вы, что Вы! Все не так!
Она ее сейчас съест!

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 November 2009, 12:31:52

)

Владимир Воронин 12 November 2009, 11:11:35

Чота мыша сдохла, видать не в той норке держали.

Dmitry Gouriev 18 November 2009, 01:27:39

Какой ужос!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 12 November 2009, 12:23:49

модель бы так за хвост подержать

AV: pashis пашис 12 November 2009, 12:35:22

Shapeand Light | Как мы с Вами синхронно про мышку))
http://www.photosight.ru/photos/3491142/?from_member

ShapeandLight (и.о. IONIK) 12 November 2009, 13:02:46

Андрей, у вас есть шикарные фоты, в том числе и ваши провокационные. Нонаверно чуЙвствительная шибко - не понимаю этих *фокусов* со зверушками.

AV: pashis пашис 12 November 2009, 13:47:38

Просто девушка мышку мёртвую подняла случайно.
Никаких фокусов.
Каждый бы сфотографировал, я уверен...

Голанский высотник 12 November 2009, 17:45:58

А я-то логическую связь искал! И даже нашёл - обе делают пи-пи. И всё зря!

Buh 13 November 2009, 00:42:54

Я бы после такого, заставил бы девушку в спирте искупаться! Вот так и появляются всякие "куриные....", "свиные...", "мышиные...", ..... и разная другая зараза!

RSE 12 November 2009, 16:23:50

А где коврик? ;-)

Igaev 12 November 2009, 19:14:46

тАК БУДЕТ С КАЖДОЙ МЫШЬЮ,КТО ПОКУСИТСЯ НА НАШ СЫР!!!!

В. Мартыненко 12 November 2009, 19:23:57

Тугие соски, напряженные бедра, втянутый живот и складки на нем - все смачно!

lavikb 13 November 2009, 01:19:18

модель-то хороша, даже сережки под брюлики-зачем только ради такого плебса сниматься?....

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 20:46:53

Позитивная работа - всё хорошо... Ничего отвратительного не вижу... Иллюстрация естествоиспытания... А все складочки и шрамики лишь добавляют пикантности...

Дмитрий Акимов (geen) 12 November 2009, 21:18:26

весело!!! :-)

don_sergio 12 November 2009, 21:50:41

Во шиза-то.. хорошо..

Александр Аншуков 13 November 2009, 09:38:20

УГ

p2stepan2 13 November 2009, 11:59:06

мышка помогла)

ANTON HARISOV 13 November 2009, 14:33:04

Она там по маленькому засела что-ли? Как-то не красиво и не понятна идея.

SDStudio 13 November 2009, 15:22:11

Но естественно же всё: и глазик немного косит и радость неподдельная и мышка настоящая, только мёртвая:(.

Dmitry Gouriev 18 November 2009, 01:29:41

Девушка сильно нетрадиционной ориентации.
Я имею в виду - в смысле питания
:):):)

vladich 6 April 2010, 08:11:04

с кликом по мышке...
Прикольно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям