Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КРИК  Боль Дыба Пытка Мазохизм Секс Удовольствие Жертва Фрейд Подсознание Психоанализ Порок Извращение Ритуал Садизм Хоррор Саспенс
10 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
2 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergeyKo 12 November 2009, 12:47:25

...снимать иль "висеть" (про "условия")

Вешать... )))

SergeyKo 12 November 2009, 13:03:57

)))

Buh 13 November 2009, 00:23:35

Сюррово!

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 18:16:50

Бедняжка...

Юлия Сергеевна 12 November 2009, 19:26:05

условия. :(

А если бы я написала, что ужасно ЭТО не люблю, что меня заставили, что это вообще я вишу (или висю?)....? ))))

vm 12 November 2009, 19:42:28

поэтично

Дмитрий Акимов (geen) 12 November 2009, 21:17:10

!!!!!

Удалён 13 November 2009, 06:09:07

Комментарий был удалён

Вы мне льстите. ))))

Николай Тарханов 13 November 2009, 06:53:47

Мощщщщщно

ANTON HARISOV 13 November 2009, 14:32:28

Груди не красивые.

А так: http://www.photosight.ru/photos/2692254/?from_member ? ))) В смысле - это те же самые.)))

irene boot 20 November 2009, 19:01:39

да всем не угодишь, кому грудь не такая, кому - сиськи силиконовые, иногда хочется сделать картинку-забор с разными - выбирай на любой вкус!

sandr46 13 November 2009, 21:16:11

А граф де Сад - тоже Модернист?

Виктор Рыбаченко 15 November 2009, 17:04:01

Угловатость, изломанность пластики и рот - вот три знака этого образа - образа крика.
Он создан.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям