Люблю я это дело... )))
...снимать иль "висеть" (про "условия")
Вешать... )))
)))
Сюррово!
Бедняжка...
условия. :(
А если бы я написала, что ужасно ЭТО не люблю, что меня заставили, что это вообще я вишу (или висю?)....? ))))
поэтично
!!!!!
Комментарий был удалён
Вы мне льстите. ))))
Мощщщщщно
Груди не красивые.
А так: http://www.photosight.ru/photos/2692254/?from_member ? ))) В смысле - это те же самые.)))
да всем не угодишь, кому грудь не такая, кому - сиськи силиконовые, иногда хочется сделать картинку-забор с разными - выбирай на любой вкус!
А граф де Сад - тоже Модернист?
Угловатость, изломанность пластики и рот - вот три знака этого образа - образа крика. Он создан.
Комментарии пользователей
...снимать иль "висеть" (про "условия")
Вешать... )))
)))
Сюррово!
Бедняжка...
условия. :(
А если бы я написала, что ужасно ЭТО не люблю, что меня заставили, что это вообще я вишу (или висю?)....? ))))
поэтично
!!!!!
Комментарий был удалён
Вы мне льстите. ))))
Мощщщщщно
Груди не красивые.
А так: http://www.photosight.ru/photos/2692254/?from_member ? ))) В смысле - это те же самые.)))
да всем не угодишь, кому грудь не такая, кому - сиськи силиконовые, иногда хочется сделать картинку-забор с разными - выбирай на любой вкус!
А граф де Сад - тоже Модернист?
Угловатость, изломанность пластики и рот - вот три знака этого образа - образа крика.
Он создан.