Модель Юля. www.photosight.ru/users/275849/ и проходивший мимо студии неизвестный молодой человек...
Ушел... обломщик...;-)
)
супер!!! +++
Комментарий был удалён
..мм.. ну если в кадре не присутствует мимо проходивший* то незначит что он за фото-аппаратом))! вообще там дофига народу за кадром еще ))
> Типа "Еще два года до УДО..." :) Да да .. скоро Дембель ))
"Шарики" гелием накачивали?? :)
нее не гелием)) просто накачивали)
а мы их используем по назначению. =) http://www.photosight.ru/photos/1322396/?from_member
Что-то в этом есть, мне нравится. :)
мрачненько и забавненько :)
:)
+++
Прикольно
Ага! Прикольно! У Вас всех с той сессии столько работ!!!
Вот захотелось спросить, чем она накачивает презервативы, что они летают?
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!GooD!
ОК...
класс!
))))))))))))
Комментарии пользователей
Ушел... обломщик...;-)
)
супер!!! +++
Комментарий был удалён
..мм.. ну если в кадре не присутствует мимо проходивший* то незначит что он за фото-аппаратом))!
вообще там дофига народу за кадром еще ))
> Типа "Еще два года до УДО..." :)
Да да .. скоро Дембель ))
"Шарики" гелием накачивали?? :)
нее не гелием)) просто накачивали)
а мы их используем по назначению. =)
http://www.photosight.ru/photos/1322396/?from_member
Что-то в этом есть, мне нравится. :)
мрачненько и забавненько :)
:)
+++
Прикольно
Ага! Прикольно! У Вас всех с той сессии столько работ!!!
Вот захотелось спросить, чем она накачивает презервативы, что они летают?
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!GooD!
ОК...
+++
класс!
))))))))))))