Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..так он и ушел..... мимо..
6498человек
Загружена 12.11.2009 07:28 Рубрика «Ню (18+)»
19 Художественно
34 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ловец снов 12 November 2009, 07:54:37

Ушел... обломщик...;-)

A.J. 12 November 2009, 09:30:43

)

Алексей Нечаев 12 November 2009, 09:40:15

супер!!! +++

Удалён 12 November 2009, 10:01:23

Комментарий был удалён

~''/_mei 12 November 2009, 12:53:02

..мм.. ну если в кадре не присутствует мимо проходивший* то незначит что он за фото-аппаратом))!
вообще там дофига народу за кадром еще ))

~''/_mei 12 November 2009, 12:54:34

> Типа "Еще два года до УДО..." :)
Да да .. скоро Дембель ))

profoto 12 November 2009, 12:01:40

"Шарики" гелием накачивали?? :)

~''/_mei 12 November 2009, 12:41:40

нее не гелием)) просто накачивали)

Юлия Сергеевна 12 November 2009, 19:32:03

а мы их используем по назначению. =)
http://www.photosight.ru/photos/1322396/?from_member

Люлюка 12 November 2009, 12:44:46

Что-то в этом есть, мне нравится. :)

Olivecherry 12 November 2009, 16:11:39

мрачненько и забавненько :)

Николай Тарханов 13 November 2009, 06:51:42

:)

ingosha 13 November 2009, 07:32:58

+++

Осинцев Анатолий 13 November 2009, 07:50:53

Прикольно

dr_Cox 14 November 2009, 12:21:21

Ага! Прикольно! У Вас всех с той сессии столько работ!!!

PA 14 November 2009, 14:08:18

Вот захотелось спросить, чем она накачивает презервативы, что они летают?

Олег Белокуров 17 November 2009, 03:34:50

!!!

Miroslav Adamtchik 22 November 2009, 02:46:57

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!GooD!

Сергей Порфирьев 26 November 2009, 22:40:07

ОК...

Irina Sokolova 11 January 2010, 00:15:49

+++

zevsas 9 April 2010, 22:43:54

класс!

Siniу 7 May 2010, 08:42:18

))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям