Комментарий был удалён
там выражение глаз такое сумашедшее
точно :)
есть такое дело )
отражение получилось забавным))
ага. =)
да смешно :)))
Блондиночка...мммм....
красиво!
spasibo vsem!
Понравилось! +Х
+++
Отражение "с безумными глазами" получилось! :)
очень красиво.......
spasibo!!
Очень нежно, красиво!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
там выражение глаз такое сумашедшее
точно :)
есть такое дело )
отражение получилось забавным))
ага. =)
да смешно :)))
Блондиночка...мммм....
красиво!
spasibo vsem!
Понравилось! +Х
+++
Отражение "с безумными глазами" получилось! :)
очень красиво.......
spasibo!!
Очень нежно, красиво!