АврорА, Matyushkin, Кьяра
Ща сил наберётся, стакан водки примет - вдохновится и двоих одним махом осилит;) PS: "Подвески" ЦэБэАшрилов от подвесных фонов в ПУ ретушнуть бы
да, мона это фш-ом убрать, но там нуна мне вертикальная деталь.
Согласен - а то пусто будет!
Ну, понятно, почему они на подоконник от парня взгромоздились - там вертикальная деталь ближе ;)
:))
кружка водки - это хорошо =))
Сурьезные правлемы у мужука ) Карточка порадовала - веселая :)
)))
спасибо всем - кто заглянул ! :-)
Крута)))
даа не кормить его туда привели :)
Неа...не встанет... у них там на подоконнике и места то нет... хотя если потеснятся то встанет... наверняка... ;-)
весело у вас ) революционная ситуация? )))
верхи не могут, низы не хотят... ...ой, нет, наоборот... ...или нет, верхи хотят, да низы не могут... так, что-то я запутался совсем...
быстренько в библиотеку и перечитывать труды классиков М-Л )))))
...воспрянет род людской!..
))) оригинально!!!
не плохой такой интерьерчик)
и как?
Призыв или приказ?
Он сосредоточен!)
:))))
)))))))))))) точно!
Вспомнился давнишний анекдот - про мужа, который в такой ситуации уходил на кухню, и, слегка бияся головой об стену, медитировал: "Чужая жена, чужая жена, чужая жена"...
Да, сложный выбор...
шапито УГ
тема классная)
555
:)
Комментарии пользователей
Ща сил наберётся, стакан водки примет - вдохновится и двоих одним махом осилит;)
PS: "Подвески" ЦэБэАшрилов от подвесных фонов в ПУ ретушнуть бы
да, мона это фш-ом убрать, но там нуна мне вертикальная деталь.
Согласен - а то пусто будет!
Ну, понятно, почему они на подоконник от парня взгромоздились - там вертикальная деталь ближе ;)
:))
кружка водки - это хорошо =))
Сурьезные правлемы у мужука )
Карточка порадовала - веселая :)
)))
спасибо всем - кто заглянул ! :-)
Крута)))
даа не кормить его туда привели :)
Неа...не встанет... у них там на подоконнике и места то нет... хотя если потеснятся то встанет... наверняка... ;-)
весело у вас ) революционная ситуация? )))
верхи не могут, низы не хотят...
...ой, нет, наоборот...
...или нет, верхи хотят, да низы не могут...
так, что-то я запутался совсем...
быстренько в библиотеку и перечитывать труды классиков М-Л )))))
...воспрянет род людской!..
))) оригинально!!!
не плохой такой интерьерчик)
и как?
Призыв или приказ?
Он сосредоточен!)
:))))
)))))))))))) точно!
Вспомнился давнишний анекдот - про мужа, который в такой ситуации уходил на кухню, и, слегка бияся головой об стену, медитировал: "Чужая жена, чужая жена, чужая жена"...
Да, сложный выбор...
шапито УГ
тема классная)
555
:)