Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вставай!( проклятьем заклеймённый)
15230человек
Загружена 12.11.2009 00:31 Рубрика «Ню (18+)»
11 Художественно
58 Оригинально
1 Технично
2 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ща сил наберётся, стакан водки примет - вдохновится и двоих одним махом осилит;)

PS: "Подвески" ЦэБэАшрилов от подвесных фонов в ПУ ретушнуть бы

Дмитрий Акимов (geen) 12 November 2009, 00:44:56

да, мона это фш-ом убрать, но там нуна мне вертикальная деталь.

Согласен - а то пусто будет!

PA 14 November 2009, 14:11:32

Ну, понятно, почему они на подоконник от парня взгромоздились - там вертикальная деталь ближе ;)

Макс Сухомлин 12 November 2009, 01:04:35

:))

Iriha K 12 November 2009, 01:13:35

кружка водки - это хорошо =))

fonarick 12 November 2009, 02:36:32

Сурьезные правлемы у мужука )
Карточка порадовала - веселая :)

Игорь Евдокимов 12 November 2009, 05:11:18

)))

Дмитрий Акимов (geen) 12 November 2009, 05:31:55

спасибо всем - кто заглянул ! :-)

Олег Шапиро 12 November 2009, 05:43:00

Крута)))

александр племяшов 12 November 2009, 07:38:12

даа не кормить его туда привели :)

Ловец снов 12 November 2009, 08:02:11

Неа...не встанет... у них там на подоконнике и места то нет... хотя если потеснятся то встанет... наверняка... ;-)

Eland 12 November 2009, 11:43:21

весело у вас ) революционная ситуация? )))

T!M 13 November 2009, 16:27:11

верхи не могут, низы не хотят...
...ой, нет, наоборот...
...или нет, верхи хотят, да низы не могут...
так, что-то я запутался совсем...

Eland 13 November 2009, 19:09:54

быстренько в библиотеку и перечитывать труды классиков М-Л )))))

Зоя Буркова 12 November 2009, 13:04:44

...воспрянет род людской!..

Коршунов Александр 12 November 2009, 14:09:05

))) оригинально!!!

mutos 12 November 2009, 20:11:42

не плохой такой интерьерчик)

feevdoc 12 November 2009, 22:12:14

и как?

solovjoff 13 November 2009, 00:30:55

Призыв или приказ?

zevsas 13 November 2009, 03:30:48

Он сосредоточен!)

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 07:43:24

:))))

Влад Шерман 13 November 2009, 08:22:34

)))))))))))) точно!

sandr46 13 November 2009, 21:24:32

Вспомнился давнишний анекдот - про мужа, который в такой ситуации уходил на кухню, и, слегка бияся головой об стену, медитировал: "Чужая жена, чужая жена, чужая жена"...

Сергей Порфирьев 14 November 2009, 08:54:16

Да, сложный выбор...

Александр Аншуков 15 November 2009, 09:39:12

шапито УГ

Лев Абрамович Каскад 19 November 2009, 02:28:30

тема классная)

Aivars B. 29 December 2009, 17:55:52

555

rvs2004 (Валерий Романов) 29 December 2009, 18:50:25

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям