Рубрика «Ню (18+)»

Еще
fuji neopan, 6x6 6x6, b&w, black & white, m-format, medium, nu, nude, ню
6485человек
Загружена 10.11.2009 22:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 6x6, b&w, black & white, m-format, medium, nu, nude, ню
21 Художественно
4 Оригинально
6 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 10 November 2009, 22:47:50

Смотрю у Вас прям любимая поза.))) Хотя, а кому, скажите, она не по нраву.)))

Удалён 10 November 2009, 22:53:53

Комментарий был удалён

Receptor 11 November 2009, 00:22:52

А что - сексизм? Это вы про что?

Удалён 11 November 2009, 01:19:14

Комментарий был удалён

S C H T A D L E R 11 November 2009, 01:38:49

у вас фобия?

или навязчивая идея оклеймить ей кого то.?
вы эстет и эксперт по фотографии ?

вы уверенны что автору интересно ваше мнение?

Receptor 11 November 2009, 12:45:15

Банально?... Зашел к вам на страничку, вот где банальность на банальности.

Origo 11 November 2009, 04:08:27

Какой сексизм? Это вообще-то фотография!

Удалён 11 November 2009, 04:49:15

Комментарий был удалён

Buh 11 November 2009, 12:40:34

Я бы даже сказал особое удовольствие, и я даже знаю почему…)))
Зы. к слову, прочитал в личке, думаю что-то в этом есть.

Удалён 12 November 2009, 05:51:55

Комментарий был удалён

Buh 12 November 2009, 07:00:15

Ключевое слово "Не первый год...." )))

Дмитрий Акимов (geen) 11 November 2009, 23:16:44

да лана ворчать!!!
когда автор в своих работах совмещает полезное и приятное - это не сексизьм , а щастье !!!!! :-)

Игорь Попов 11 November 2009, 08:52:39

фон фактурненько вышел :) нравится :)

Драган Радованович 11 November 2009, 10:30:14

если артефакт сзади убрать вообще безобидно и мило

Igor Matvienko 11 November 2009, 10:42:29

ПОНРАВИЛАСЬ!!! ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТУФЛИ ..ЛИШНИЕ.

Юлия Сергеевна 11 November 2009, 18:22:45

упала? 8)

Владимир III 11 November 2009, 22:01:25

А спинку прогнуть? :)

Buh 12 November 2009, 07:01:31

….может те ещё и подвигаться?! )))

Владимир III 12 November 2009, 13:15:29

Анимированный gif? Жжёшь :-)))))))))))))))))))))

Сергей Порфирьев 8 December 2009, 20:09:32

Это вы специальную тюль использовали, набросив её на деревья, так?

Phenom 27 January 2010, 03:02:01

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям