Смотрю у Вас прям любимая поза.))) Хотя, а кому, скажите, она не по нраву.)))
Комментарий был удалён
А что - сексизм? Это вы про что?
у вас фобия? или навязчивая идея оклеймить ей кого то.? вы эстет и эксперт по фотографии ? вы уверенны что автору интересно ваше мнение?
Банально?... Зашел к вам на страничку, вот где банальность на банальности.
Какой сексизм? Это вообще-то фотография!
Я бы даже сказал особое удовольствие, и я даже знаю почему…))) Зы. к слову, прочитал в личке, думаю что-то в этом есть.
Ключевое слово "Не первый год...." )))
да лана ворчать!!! когда автор в своих работах совмещает полезное и приятное - это не сексизьм , а щастье !!!!! :-)
фон фактурненько вышел :) нравится :)
если артефакт сзади убрать вообще безобидно и мило
ПОНРАВИЛАСЬ!!! ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТУФЛИ ..ЛИШНИЕ.
упала? 8)
А спинку прогнуть? :)
….может те ещё и подвигаться?! )))
Анимированный gif? Жжёшь :-)))))))))))))))))))))
Это вы специальную тюль использовали, набросив её на деревья, так?
!!!!
Комментарии пользователей
Смотрю у Вас прям любимая поза.))) Хотя, а кому, скажите, она не по нраву.)))
Комментарий был удалён
А что - сексизм? Это вы про что?
Комментарий был удалён
у вас фобия?
или навязчивая идея оклеймить ей кого то.?
вы эстет и эксперт по фотографии ?
вы уверенны что автору интересно ваше мнение?
Банально?... Зашел к вам на страничку, вот где банальность на банальности.
Какой сексизм? Это вообще-то фотография!
Комментарий был удалён
Я бы даже сказал особое удовольствие, и я даже знаю почему…)))
Зы. к слову, прочитал в личке, думаю что-то в этом есть.
Комментарий был удалён
Ключевое слово "Не первый год...." )))
да лана ворчать!!!
когда автор в своих работах совмещает полезное и приятное - это не сексизьм , а щастье !!!!! :-)
фон фактурненько вышел :) нравится :)
если артефакт сзади убрать вообще безобидно и мило
ПОНРАВИЛАСЬ!!! ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТУФЛИ ..ЛИШНИЕ.
упала? 8)
А спинку прогнуть? :)
….может те ещё и подвигаться?! )))
Анимированный gif? Жжёшь :-)))))))))))))))))))))
Это вы специальную тюль использовали, набросив её на деревья, так?
!!!!