Прикольно! Очень веселая и позитивная работа!
Чем это Вы их так измазали? +О
Гуашью ... Только это они сами друг друга мазали ... А заодно и все вокруг )))
Да им только позволь...)))
Комментарии пользователей
Прикольно! Очень веселая и позитивная работа!
Чем это Вы их так измазали? +О
Гуашью ... Только это они сами друг друга мазали ... А заодно и все вокруг )))
Да им только позволь...)))